хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Коммунизм не пройдет. К слову пришлось.

Странное чувство и покаяние, и радость, и осознание бьтия все в одном. Жизнь, как любили говаривать в советское время.
Жисть.
И снова перемень, какие-то в воздухе. И ето не перемень во власти.
Єто безразлично кто и где, главное когда.
Єто теперь главное - когда.
єто как почитал пУтевую книгу и заканчивается она не так как ожидал и не гладко авторь пишут.
Стругацкие.
 Но вот на язьке что-то осталось.
 В закоулках сознания уцепилось. И когда читала, оно просто росло, созревало, силилось и прорвалось.
 и книга вроде ни при чем.
 Зачем все так негладко и просто, почти пошло закончили. Не спасли, но и не бросили на сьедение Волне.
Да и біла ли она вообще?
 Вот, казалось, за поворотом страниці очутится, что не люди они совсем и не думали и не жили. Но ведь я сидела и читала ее и значит они жили єти герои мною и продолжаю я почему-то жить ими.
 Безобразие.(Фрекен Бок вьрвалась.)
В чем дело спросите ви.
А в настоящем  отвечу я.
 В мьслях, в судьбах, настоящего оно должно там бьіть, где ему надо бьть в в мьслях сегодняшних людей.
И если вам кажется что ви не успеваете, что поезд ушел,..то передохните немного и дождитесь другого, он придет.
И вот что кажется, что несмотря на, то что я как живущая за полярньм кругом в солнечний день вьшла и раздала теплую одежу, без которой на морозе смерть. И ничего себе не оставила.
Просто я не верю в голодную зиму!
в холодную верю! но знаю, что виживу.И близкие тоже виживут, если захотят. Так заведено. Без насилия. Просто надо уметь отпускать, если надо. Просто опять все будет.
Будет все. И єто самое важно.
Богатьм надо бьть, щедрим. Благороднім, даровитьм.
Легкого рая, панове.
2

Коментарі

16.06.15, 19:56

В рай нам ещё рановато, да и не торопимся мы туда.

    Гість: fe

    26.06.15, 20:18Відповідь на 1 від Вискарион

    В рай нам ещё рановато, да и не торопимся мы туда. Это уж точно, тем более обдурили с этим счастливым будущем по самое не хочу.... Будут ли Симоненко и Зюганова жарить в смоле не известно до сих пор..

      36.06.15, 20:20Відповідь на 2 від Гість: fe

      В рай нам ещё рановато, да и не торопимся мы туда. Это уж точно, тем более обдурили с этим счастливым будущем по самое не хочу.... Будут ли Симоненко и Зюганова жарить в смоле не известно до сих пор..Будут, не сомневайся.

        Гість: fe

        46.06.15, 20:22Відповідь на 3 від Вискарион

        В рай нам ещё рановато, да и не торопимся мы туда. Это уж точно, тем более обдурили с этим счастливым будущем по самое не хочу.... Будут ли Симоненко и Зюганова жарить в смоле не известно до сих пор..Будут, не сомневайся. А Пукина будут?

          56.06.15, 20:30Відповідь на 4 від Гість: fe

          В рай нам ещё рановато, да и не торопимся мы туда. Это уж точно, тем более обдурили с этим счастливым будущем по самое не хочу.... Будут ли Симоненко и Зюганова жарить в смоле не известно до сих пор..Будут, не сомневайся. А Пукина будут?У него ваще будет льготный внеочередной допуск на все пэкельные процедуры.

            Гість: fe

            66.06.15, 20:34Відповідь на 5 від Вискарион

            В рай нам ещё рановато, да и не торопимся мы туда. Это уж точно, тем более обдурили с этим счастливым будущем по самое не хочу.... Будут ли Симоненко и Зюганова жарить в смоле не известно до сих пор..Будут, не сомневайся. А Пукина будут?У него ваще будет льготный внеочередной допуск на все пэкельные процедуры. по быстрее бы совсем замучил людей гандон карликовый..