хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Месть начальнику ;)

Не только начальнику так можно отомстить, разумеется, но было опробовано именно с этой целью 

Итак, необходимые ингридиенты для "приготовления" начальника:

1) наличие у него рабочего телефона

2) уверенность, что трубку берет именно ОН, а не секретарша.

Далее все просто - в интернете по максимальному количеству досок объявлений раскидывается такая объява: 

"Впервые в [город] секс по телефону на прямой номер!

Впервые - для женщин и мужчин нетрадиционной ориентации!

Впервые - всего 3.62 грн за минуту!"

Ну и далее - его рабочий номер... можно и часы работы указать...  

9

Коментарі

16.08.08, 17:59

Это жестоко!

    26.08.08, 18:01Відповідь на 1 від irishka_r

    Это жестоко!хех... тот начальник уволил девушку и зажал ее зарплату за 2 месяца...
    так что еще легко отделался

      Гість: Lyolechk@

      36.08.08, 18:03

      Баянчег)))))))))
      Объявление: прием стеклотары любого вида и любого объема, приём стекло-боя, прием вторсырья (макулатуры, трьяпья, металов и других отходов) по самым высоким ценам. Впервые в Украине бесплатный вызов грузчика- экспедитора для сбора товара из дома. Мы пополняем ваши кошельки деньгами, экономя Ваши силы и время на дорогу. Вызвать службу сбора стеклотары и вторсырья можно в любое время по телефону.............

        46.08.08, 18:04Відповідь на 3 від Гість: Lyolechk@

        Баянчег)))))))))
        Объявление: прием стеклотары любого вида и любого объема, приём стекло-боя, прием вторсырья (макулатуры, трьяпья, металов и других отходов) по самым высоким ценам. Впервые в Украине бесплатный вызов грузчика- экспедитора для сбора товара из дома. Мы пополняем ваши кошельки деньгами, экономя Ваши силы и время на дорогу. Вызвать службу сбора стеклотары и вторсырья можно в любое время по телефону.............
        можно и кучу других вариантов, но представь себе скандального клиента при такой объяве

          56.08.08, 18:07

          Я как раз работаю в газете куда подают подобные объявления - и такие случаи мсти не так редки - в последнее время все больше желающих отомстить через газету объявлениями иногда с виду безобидными - типа Подарю компьютер, мобильный телефон, сдам квартиру по нереально низкой цене ( думаю после этой заметки работы у нас добавится.... ) реально люди которым мстят иногда просто в истерике бьюся..... у них от несмолкающего телефона просто нервный тик начинается.....

            Гість: Lyolechk@

            66.08.08, 18:10Відповідь на 4 від Philosopher

            Баянчег)))))))))
            Объявление: прием стеклотары любого вида и любого объема, приём стекло-боя, прием вторсырья (макулатуры, трьяпья, металов и других отходов) по самым высоким ценам. Впервые в Украине бесплатный вызов грузчика- экспедитора для сбора товара из дома. Мы пополняем ваши кошельки деньгами, экономя Ваши силы и время на дорогу. Вызвать службу сбора стеклотары и вторсырья можно в любое время по телефону.............
            можно и кучу других вариантов, но представь себе скандального клиента при такой объяве
            Я этой объявкой когда-то отомстила одному очень нехорошему человеку указав его и мобильный и домашний и прямой рабочий телефон... Представь реакцию на эти звонки при авралле на работе или в 2-30 ночи...

              76.08.08, 18:21Відповідь на 5 від irishka_r

              Я как раз работаю в газете куда подают подобные объявления - и такие случаи мсти не так редки - в последнее время все больше желающих отомстить через газету объявлениями иногда с виду безобидными - типа Подарю компьютер, мобильный телефон, сдам квартиру по нереально низкой цене ( думаю после этой заметки работы у нас добавится....) реально люди которым мстят иногда просто в истерике бьюся..... у них от несмолкающего телефона просто нервный тик начинается.....А объявления принимаются к публикации без предъявления паспорта?

                86.08.08, 18:22

                жесть!!!!!!!!!!!!!

                  96.08.08, 18:23Відповідь на 7 від CKB

                  Я как раз работаю в газете куда подают подобные объявления - и такие случаи мсти не так редки - в последнее время все больше желающих отомстить через газету объявлениями иногда с виду безобидными - типа Подарю компьютер, мобильный телефон, сдам квартиру по нереально низкой цене ( думаю после этой заметки работы у нас добавится....) реально люди которым мстят иногда просто в истерике бьюся..... у них от несмолкающего телефона просто нервный тик начинается.....А объявления принимаются к публикации без предъявления паспорта?Если на пункте приема на купоне - то да, если через интернет или по телефону бесплатные объявления - то там концов не найдешь в большинстве случаев.....

                    106.08.08, 18:26Відповідь на 9 від irishka_r

                    если через интернет или по телефону бесплатные объявления - то там концов не найдешь в большинстве случаев.....тогда в отместку надо публиковать подобное объявление с указанием телефонов редакции газеты, напечатавшей первое объявление

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна