хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

О хреновых шашлычных...

Думаю, что многие сталкивались с придорожными шашлычными, в которых по цене золотых слитков подают практически несъедобные шашлыки... Вот и были несколько случаев, когда люди травились, жаловались в санэпидстанции, а потом видели, как комиссия вместо проверки сидит за столиками, ломящимися от первоклассных хавчика и выпивки...

Вот тогда-то и родились несколько методов довести такие забегаловки чуть ли не до разорения...

Рецепт первый (перекликается с рецептом по борьбе с бабульками, но есть небольшие отличия).

Делаем так: подходим к ближайшему рыбаку (не важно где - почти на всех водоемах такие водятся) и за копейки покупаем мелкую рыбешку (немного - штук 5-6 хватит).

Возле таких мелких кафешек обычно есть кустики или клумбы, так вот - поближе к посетителям равномерно ныкаем рыбешек в растительность... через несколько часов клиенты начнут нервничать

Рецепт второй: 

В течении нескольких дней перед открытием сыпнуть по всей площадке горсть сахара... Можно несколько, но сильно увлекаться не стоит: нельзя, чтоб заметили... 

Этот рецепт не всегда срабатывает, но один раз удалось привлечь внимание крупных лесных муравьев... 

Рецепт третий:

Если кафешка далеко от любого жилья, то: на любой свалке (особенно - возле СТО) берется пара шин и резиновая мелочуха, какая под руку подвернется. Ждем закрытия кафе. Когда все расходятся, сваливаем это в нескольких метрах от кафе (хорошо под низ еще дровишек накидать), поливаем бензинчиком, поджигаем 

Продолжение следует...

5

Коментарі

Гість: Ангелочичек

120.07.08, 10:33

убираем конкурентов?

    220.07.08, 10:36Відповідь на 1 від Гість: Ангелочичек

    убираем конкурентов?гмм... мне они не конкуренты

      Гість: Фердыщенко

      320.07.08, 10:37

      Круто, а я вообще в такие не хожу.
      Люблю Свое

        420.07.08, 12:31

        Возле таких забегаловок обычно "туалет типа сортыр" (с) имеется. Дрожжевой вариант !!! Ушел за пифком

          520.07.08, 12:55Відповідь на 4 від Al KazlOFF

          Возле таких забегаловок обычно "туалет типа сортыр" (с) имеется. Дрожжевой вариант !!! Ушел за пифком не, сейчас чаще "биоскворечники" ставят... да и на ключ закрывают, а ключ только клиентам на время похода дают

            621.07.08, 11:04Відповідь на 5 від Philosopher

            Возле таких забегаловок обычно "туалет типа сортыр" (с) имеется. Дрожжевой вариант !!! Ушел за пифком не, сейчас чаще "биоскворечники" ставят... да и на ключ закрывают, а ключ только клиентам на время похода даютВ них технология срабатывает. Конкретно- метров 300 от 5.07.

              721.07.08, 11:06Відповідь на 6 від Al KazlOFF

              В них технология срабатывает. Конкретно- метров 300 от 5.07.сработает только если экономят на той фигне, которую в эти сортиры заливают... Не знаю, чо за хрень, но дрожжи в ней не выживают

                821.07.08, 11:14Відповідь на 7 від Philosopher

                В них технология срабатывает. Конкретно- метров 300 от 5.07.сработает только если экономят на той фигне, которую в эти сортиры заливают... Не знаю, чо за хрень, но дрожжи в ней не выживают Хреновые дрожжи . Бери андрушовские. Хрень эта типа антисептика,есть и только дезодорирующая. Экономят на ней. В случае,если не воняет,надо прикормку сделать_сахарком.

                  921.07.08, 11:26Відповідь на 8 від Al KazlOFF

                  надо прикормку сделать_сахарком.

                    1021.07.08, 11:27Відповідь на 8 від Al KazlOFF

                    мож тоже че-нить в "немезиде" попостишь?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна