хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Страшнее бабки зверя нет!

Явно многим попадались злючие, сильно достающие бабульки в качестве соседей...

Настолько достающие, что порой появляется желание нарушить пару-тройку христианских заповедей...

В общем, скажу я вам, можно обойтись и более мягкими мерами 

Для пары следующих рецептов Вам понадобятся: Ф.И.О. жертвы и какой-нить левый мобильный номер. Кстати, при нынешнем засилии разных акций от всего, включая предметы женской гигиены и туалетную бумагу у многих накапливается изрядное количество ненужных стартовых пакетов, которые можно использовать не только в качестве предмета акции 

Рецепт первый: (нужен принтер, моб. номер необязателен)

Распечатываете нечто типа:

шапка документа: международная компания по изучению потребительского спроса "кой-хрен-трейдинг"

желательно, то же повторить на английском.

Само письмо: " Уважаемый(ая) [ИО жертвы]

Мы рады поздравить Вас с выигрышем телевизора (холодильника, стиральной машины, нужное подчеркнуть), который будет Вам доставлен бесплатно, как только вы подтвердите Ваши данные: (другим шрифтом, курсивом) ФИО, проживаете по [адрес] и подпишете необходимые документы.

Для этого Вам необходимо подъехать в наш офис [адрес в другом конце города, желательно - адрес РОВД ], имея с собой документы, подтверждающие Вашу личность.

За справками можете обратиться по телефону: [вот здесь есть два варианта: если сможете выдержать допрос с пристрастием, давайте ваш ненужный акционный номер, но не забывайте, что прийдется некоторое время держать его включенным... второй попроще - даете любой номер типа секса по телефону, гороскопа и пр. чешуи (8-800-ххххх) и указываете: стоимость звонка 10гр 62 коп за минуту, вкл. НДС]

С Ув. директор по акциям Пупкин ВВ...

как поступить с письмом объяснять надо? 

Чуть не забыл: обязательно укажите время работы, а адрес выбирайте такой, чтоб пришлось ехать как можно дольше, НЕ на метро и по половине пробок города ;)

Второй способ: для него уже НЕОБХОДИМ левый номер.

В общем, когда жертва заведомо дома, на ее фамилию и адрес в разных местах заказывается куча всякого хлама: пицца, торт, короче - мелкая и относительно недорогая чешуя...

На доставке всегда просят оставить номер телефона, по которому надо подтверждать, что доставка правильна... Вот здесь-то и пригодится левый номер (не забывайте отключать телефон после подтверждения доставки)

Есть, правда, еще одно необходимое условие: отсутствие домофона.

10

Коментарі

119.07.08, 09:01

а еще рецептики есть?...
желательно от тех бабушек, которые от подъезда не отходят целыми днями... (в 7 они уже там, а в 22 - они еще там )

    219.07.08, 09:02Відповідь на 1 від УмочКа))

    а еще рецептики есть?...
    желательно от тех бабушек, которые от подъезда не отходят целыми днями... (в 7 они уже там, а в 22 - они еще там )
    для тебя - обязательно рецепитки найдутся

      319.07.08, 09:03

      У меня в подъезде бабки не плохие. Но и без них есть кого приколоть. Эх, узнать бы ФИО Юсуфа!!!

        419.07.08, 09:04Відповідь на 3 від Maljar

        У меня в подъезде бабки не плохие. Но и без них есть кого приколоть. Эх, узнать бы ФИО Юсуфа!!!

          519.07.08, 09:05Відповідь на 2 від Philosopher

          буду ждать

            619.07.08, 09:06Відповідь на 5 від УмочКа))

            буду ждать через часик-полтора выложу

              анонім

              719.07.08, 09:22

              под скамейку на которой они сидят,говно размазать-пусть дышат

                819.07.08, 09:24Відповідь на 7 від анонім

                под скамейку на которой они сидят,говно размазать-пусть дышатза день выдохнется

                  анонім

                  919.07.08, 09:26Відповідь на 8 від Philosopher

                  под скамейку на которой они сидят,говно размазать-пусть дышатза день выдохнетсяну тогда нет версий,я в "муравейнике" уже давно не живу

                    1019.07.08, 09:29Відповідь на 9 від анонім

                    под скамейку на которой они сидят,говно размазать-пусть дышатза день выдохнетсяну тогда нет версий,я в "муравейнике" уже давно не живуя выложил уже один вариант

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна