Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

98 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Классика Немезиды...

Было это совсем давно, мне лет 6 еще было... В общем, происходило все в Черниговской области...

Был один такой злой дядька, которого все местные дети не любили: у него перед двором (снаружи) росла яблоня и если хоть кто-то пытался сорвать хоть одно яблоко, дядька кидался камнями... При чем - тяжелыми... Один пацан лет восьми даже в больницу попал...

В общем - назрело...

Под вечер на базаре были изъяты две помятые пачки дрожжей... килограммовые... (и меньше бы хватило, но что нашел - то и в дело ;) )

Нарезал небольшими кубиками (совсем измельчать нельзя - надо, чтоб утонули немного) и забросил в сортир доброму дяде...

Надо сказать, что у него на то время сортир был кирпичный (!) и с добротной, хорошо притертой дверью...

В общем, когда ассенизаторы откачали третью цистерну, они отказались больше приезжать 

12

Коментарі

Гість: iris s

113.07.08, 18:52

аммиак,дрожжи..

    213.07.08, 18:52Відповідь на 1 від Гість: iris s

    аммиак,дрожжи.. я использую то, что доступно

      Гість: iris s

      313.07.08, 18:54Відповідь на 2 від Philosopher

      аммиак,дрожжи..я использую то, что доступноблин,хорошо,что не все доступно в этом мире

        413.07.08, 18:55Відповідь на 3 від Гість: iris s

        ага... а то я прям как Филеас Фог - все в дело

          513.07.08, 19:48

          зачот!хотя врядли он подобреет

            613.07.08, 19:58Відповідь на 5 від Кварензима

            зачот!хотя врядли он подобреетнет, но ему на пару недель не до метания камней стало

              713.07.08, 21:39

              Я все больше восхищаюсь твоими талантами и изобретательностью..

                814.07.08, 11:11

                очень дельно +++++++++++++++++++

                  анонім

                  914.07.08, 11:48

                  Боже, а как же соседи?!
                  Впрочем, знаем мы таких дядек...У нас в городе был прикол: на участках предназначенных для клумб и лавочек "умные" и наглые жители первых этажей повадились сажать всякую малину и деревья плодовые... Потом стали эту прелесть заборами ограждать. Хамство, одним словом. Малышня городская естессно таскала эту малину. Дядька выбегал с лозиной, орал и т.д. Потом взял и намазал свой проволочный заборчик мазутом. Добротно так. Как итог мы все перепачкались. Дома влетело.
                  На следующий день стали мстить. У дяденьки на балконе офигенные занавески висели белые такие, стирали их видать регулярно. В общем, собрали мы его мазут с проволоки, вымазали им пару камешков и начали по этим занавескам...
                  Дядя затих, и занавесок тож больше видно не было...

                    1015.07.08, 07:03Відповідь на 7 від Ми-шутка

                    Я все больше восхищаюсь твоими талантами и изобретательностью..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна