хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Как бороться с общепитом.

Позвонила мне с утреца знакомая, с которой я не виделся много лет уже... А позвонила потому, что вспомнила 2 вещи: мой номер телефона и то, что я когда-то помог ей разрулить какую-то ситуевину... (хоть убейте - не помню, какую...)

Причина сегодняшнего звонка проста: дочка отказалась идти в садик, потому что у нее там часто живот болит... Собственно, не первый раз жалуется. Хорошо, хоть, что бабушка в отпуске и может посидеть с ребенком... Родители уже пару раз обращались в санстанцию, но те нарушений не находили... или "не находили"... Вызрело, конечно, решение перевести ребенка в другой садик, но кто сказал, что там лучше будет?

Какой садик и где я не уточнял (ну, если она не переехала, то где-то на виноградаре), да это и не суть как важно - важно то, что такая хрень далеко не в одном месте творится...

В общем, я уже (не помню кому, правда) в камментах писал проверенный метод борьбы с ЛЮБЫМИ заведениями общепита, которым их можно практически уничтожить: покупаете в аптеке презерватив и бутылочку 10% аммиака, звоните в санстанцию и жалуетесь на столовую (кафе, бар, ресторан - нужное подчеркнуть)... перед приходом проверки льете аммиак в презерватив, доливаете с поллитра воды и в завязанном виде бросаете в любое открытое окно заведения (лучше всего - на кухню) так, чтобы он лопнул... FIN 

гмм... судя по камментам мнения разделяются, посему я спрошу так: а как бы поступили вы?


0%, 0 голосів

58%, 7 голосів

0%, 0 голосів

25%, 3 голоси

17%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
10

Коментарі

Гість: Svetlja4ok

110.07.08, 09:25

не ну ты прям мастер по броскам, то камушками кидаешься, то презервативами

    210.07.08, 09:26Відповідь на 1 від Гість: Svetlja4ok

    дистанционную пакость тяжелее вычислить

      310.07.08, 09:27Відповідь на 1 від Гість: Svetlja4ok

      камушками, кстати, практически - накогда

        410.07.08, 09:29

        пля ну так тож низя!!
        не нравица ни еш тя ж ни кто не заставляет!! а ты вместа этого устраиваешь головняк другим людям!!!

          510.07.08, 09:30

          Злой ты.

            Гість: Svetlja4ok

            610.07.08, 09:32Відповідь на 3 від Philosopher

            а презервативами тоже не так легко, у меня знакомая кстати когда-то так шутила, брала в презерватив добавляла немного крема и подбрасывала мальчикам в карманы

              Гість: niked79

              710.07.08, 09:33

              Просто подпольщик зверюга!!!!Подскажи народу как с незаконными да и с законными застройщиками боротся!!!!

                810.07.08, 09:37Відповідь на 4 від Espiro

                а то, что в садиках детей травят, это нормально?

                  910.07.08, 09:37Відповідь на 7 від Гість: niked79

                  Просто подпольщик зверюга!!!!Подскажи народу как с незаконными да и с законными застройщиками боротся!!!!с частниками иногда еще можно, но с организациями - практически нереально...

                    1010.07.08, 09:38Відповідь на 5 від AQv@

                    Злой ты.жизнь такая

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна