хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Не рой другому яму...

Было это тоже в давние советские времена...

В подъезде, где жил мой друг, какой-то гад торговал аптекой и по всему подъезду валялись шприцы...

Вот, на очередном собрании домоуправления (да, да - было и такое), его обвинили, что это он наркоман, типа даже кто-то видел, как он колется в подъезде... В общем, парня крепко затягали по милициям да наркодиспансерам, замучали анализами и т.д. плюс, конечно - жесткий игнор от всех соседей (несмотря на то, что не обнаружено было и следов наркомании, пацан и некурящий-то был)... В общем - всей семье жизнь испоганили...

Короче, рассказал он мне об этом... (далеко не сразу рассказал - его месяца три морочили).

В общем, посоветовал я ему несколько дней лифтом не пользоваться (невысоко, благо - 3 этаж)...

Мои действия: покупаю 2 тюбика мастики (34 копейки), 1 тюбик восковой мастики (26 копеек), захожу в 5 утра к нему в подъезд. Все стены лифта (только НЕ кнопки!) покрываются хорошим слоем рыжей мастики, хорошо известной всем, кто в те времена в школе учился ;). на пол - почти сантиметровый слой восковой (бесцветной, но чертовски жирной и скользкой) мастики.

К сожалению, результаты знаю только по наслышке, но мало всем не показалось 

Продолжение следует...

7

Коментарі

Гість: niked79

19.07.08, 12:57

Так не все же состояли в собрании домоуправления....Я бы обиделся и вспоминал бы нехорошими словами того кто сделал такую бяку...Хотя,в принципе живу на втором этаже...

    29.07.08, 13:03Відповідь на 1 від Гість: niked79

    бывали сборы, общие для всех жильцов подъезда...

      39.07.08, 13:10

      а ты изысканен в своей мсте

        49.07.08, 13:19Відповідь на 3 від Argo

        есть немного