хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Хорошая новость!

Приехали из Узбекистана свежие пряности, а значит завтра у меня будет пополнение, в том числе новыми позициями!
Новых позиций довольно много планируется, но пока не знаю, какие из них мне достанутся...

О хорошем: должен, наконец-то, появиться кардамон, возможно - палочки ванили, зеленая резаная паприка, тмин, кокосовая стружка...

15

Коментарі

125.11.12, 19:37

    226.11.12, 17:08

    Хоть что-то хорошее есть в жизни!!!!!

      326.11.12, 17:18Відповідь на 2 від ИВКА

      Хоть что-то хорошее есть в жизни!!!!!Да уже и прайс есть: http://blog.i.ua/user/9816/1124940/

        427.11.12, 11:59

        а сколько будет стоит палочка ванили?

          527.11.12, 12:00Відповідь на 4 від ТНЕ*

          ага, почитала, 30 гр. нуно подумать

            627.11.12, 14:44Відповідь на 5 від ТНЕ*

            ага, почитала, 30 гр. нуно подуматьМадагаскарская, сорт "Бурбон", если не ошибаюсь...

              728.11.12, 09:30Відповідь на 6 від Philosopher

              да я хочу купить, да и цена меня устраивает, но пока не имею такой возможности, ты продавай быстрее и потом еще закупишь, а я может пришлю своего человечка и он купит для меня в январе, раньше никак не получится

                828.11.12, 10:39Відповідь на 7 від ТНЕ*

                да я хочу купить, да и цена меня устраивает, но пока не имею такой возможности, ты продавай быстрее и потом еще закупишь, а я может пришлю своего человечка и он купит для меня в январе, раньше никак не получитсяда я ее уже продал...

                  928.11.12, 10:58Відповідь на 8 від Philosopher

                  вот видишь, а я тебе еще летом о ванили говорила, а ты боялся нужная вещь для каждой хорошей хозяйке в доме, ведь это не искусственная синтетическая с сахаром в пакетиках в супермаркетах, а настоящая, ее перемолоть с сахаром в пудру и держать в стекле, добавлять в домашние сладости дешевле будет для желудка, да и приятней

                    1028.11.12, 11:05Відповідь на 9 від ТНЕ*

                    вот видишь, а я тебе еще летом о ванили говорила, а ты боялся нужная вещь для каждой хорошей хозяйке в доме, ведь это не искусственная синтетическая с сахаром в пакетиках в супермаркетах, а настоящая, ее перемолоть с сахаром в пудру и держать в стекле, добавлять в домашние сладости дешевле будет для желудка, да и приятнейну, я совсем мало взял - дорого и не знал, что качество настолько хорошее...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна