хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Хотели экзотики? Да не вопрос!

Заказали мне немного экзотики... Ну чтож - это несложно, да и рецептом поделюсь...



Да, речь снова об уксусе.  На сей раз уксус - апельсиново-коричный.



12

Коментарі

Гість: Мышуська

118.08.12, 10:04

Даже очень хорошая вещь...тоже такое делаю(и с приправками

    218.08.12, 10:06Відповідь на 1 від Гість: Мышуська

    Даже очень хорошая вещь...тоже такое делаю(и с приправкамиhttp://blog.i.ua/community/3333/1053672/

      318.08.12, 10:12

      а к чему он?

        Гість: lemka

        418.08.12, 10:16Відповідь на 3 від Manana

        Наверное, к моему кислому настроению. Уже так нагорчили, такое понаписывали, что мне уже не кажется, будто я ведьма... Как чувствовала. Еще 22 июля! Ужас. Кошмар.

          518.08.12, 10:17Відповідь на 3 від Manana

          а к чему он?В основном - к фруктовым салатам и к птице... Но и к свинине пойдет в некоторых случаях

            618.08.12, 10:20Відповідь на 4 від Гість: lemka

            Наверное, к моему кислому настроению. Уже так нагорчили, такое понаписывали, что мне уже не кажется, будто я ведьма... Как чувствовала. Еще 22 июля! Ужас. Кошмар.тебе с 22 июля гадости пишут?

              718.08.12, 10:21Відповідь на 5 від Philosopher

              а к чему он?В основном - к фруктовым салатам и к птице... Но и к свинине пойдет в некоторых случаяхау него ярко выраженный вкус?

                Гість: lemka

                818.08.12, 10:31Відповідь на 6 від Manana

                Наверное, к моему кислому настроению. Уже так нагорчили, такое понаписывали, что мне уже не кажется, будто я ведьма... Как чувствовала. Еще 22 июля! Ужас. Кошмар.тебе с 22 июля гадости пишут?
                Предчувствие плохого. Оно сбылось. Сплетницы и сплетники просто достали уже!.

                  Гість: lemka

                  918.08.12, 10:31Відповідь на 5 від Philosopher

                  а к чему он?В основном - к фруктовым салатам и к птице... Но и к свинине пойдет в некоторых случаях
                  Я не птица! И не хрюшка!

                    1018.08.12, 10:32Відповідь на 7 від Manana

                    а к чему он?В основном - к фруктовым салатам и к птице... Но и к свинине пойдет в некоторых случаяхау него ярко выраженный вкус?довольно-таки да...
                    и, разумеется, у готового нет уксусного запаха...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна