хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Чесночные стрелки. Жареные почти по-китайски.

Собственно, рецепт настолько прост, что я его и не думал выкладывать... Но Иришка попросила...



В общем, штука простая, но вкусная и даже в жареном виде - полезная.
Если кто-то хочет сказать, что жареное вредно всегда, сперва прочитайте внимательно рецепт.



18

Коментарі

114.08.12, 10:37

Я также делал - с соевым - тока без колбаса... Класс! Жаль, что стрелки тока раз в год найти можно

    214.08.12, 10:39Відповідь на 1 від BigBlackCat

    Я также делал - с соевым - тока без колбаса... Класс!Жаль, что стрелки тока раз в год найти можнотак их можно заморозить)

      314.08.12, 10:41Відповідь на 2 від ЯнаСтепановна

      Я также делал - с соевым - тока без колбаса... Класс!Жаль, что стрелки тока раз в год найти можнотак их можно заморозить)или замариновать

        414.08.12, 10:42Відповідь на 2 від ЯнаСтепановна

        Я также делал - с соевым - тока без колбаса... Класс!Жаль, что стрелки тока раз в год найти можнотак их можно заморозить)Неее! Опробовано! Вкус и сочность теряются... Вроде и то... но совсем не то

          514.08.12, 10:43Відповідь на 3 від Philosopher

          Я также делал - с соевым - тока без колбаса... Класс!Жаль, что стрелки тока раз в год найти можнотак их можно заморозить)или замариновать это да...

            614.08.12, 10:43Відповідь на 4 від BigBlackCat

            Я также делал - с соевым - тока без колбаса... Класс!Жаль, что стрелки тока раз в год найти можнотак их можно заморозить)Неее! Опробовано! Вкус и сочность теряются... Вроде и то... но совсем не тогрибной привкус теряется...

              714.08.12, 10:44Відповідь на 4 від BigBlackCat

              Я также делал - с соевым - тока без колбаса... Класс!Жаль, что стрелки тока раз в год найти можнотак их можно заморозить)Неее! Опробовано! Вкус и сочность теряются... Вроде и то... но совсем не топонятно)

                814.08.12, 10:44Відповідь на 3 від Philosopher

                Я также делал - с соевым - тока без колбаса... Класс!Жаль, что стрелки тока раз в год найти можнотак их можно заморозить)или замариноватьугумс)

                  Гість: вячеслав69

                  914.08.12, 10:45Відповідь на 1 від BigBlackCat

                  Я также делал - с соевым - тока без колбаса... Класс!Жаль, что стрелки тока раз в год найти можно
                  Самое главное в этом деле найти огород где растут эти чесночные "стрелки"

                    1014.08.12, 10:47Відповідь на 6 від Philosopher

                    Я также делал - с соевым - тока без колбаса... Класс!Жаль, что стрелки тока раз в год найти можнотак их можно заморозить)Неее! Опробовано! Вкус и сочность теряются... Вроде и то... но совсем не тогрибной привкус теряется...Да. И не хрустит лёгенькая такая корочка от обжарки... Рыхлые после разморозки...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна