Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

О правильных настойках

Хоть книга еще и не вышла, немного объясню сейчас.

Первое: настойки для Вас я делаю отчасти из Вашего материала.
Поясню: я - не аптека Зубицких и у меня нет ресурса, чтоб запасти настоек от всех болезней... Тем более, что зачастую свежие - лучше... А многие конкретно на сроки завязаны.


Второе: ВСЕ настойки я делаю под конкретного человека, просто некоторые универсальными в какой-то мере получаются, но это я сам узнаю обычно только после того, как все смешал и поставил настаиваться.
И, сразу же по теме: общие пропорции я даю, но, в зависимости от человека и трав, я их постоянно изменяю по ситуации.

Третье: для настоек мне предпочтительны в порядке убывания: самогон-первак 69° или 72°, медицинский спирт 70°, самогон выше 45°, водка.
При чем для меня не играют роли Ваши алкогольные предпочтения, если я говорю, какая водка лучше на настойку - я знаю, что говорю.

Четвертое: высылать сухие смеси для лечебных настоек я не буду!
Если нужно - любым способом сперва доставьте мне экстрагент (водка, самогонка, спирт), а я уже перешлю настойку. Возможно и неготовую - я укажу, сколько ей еще настаиваться нужно, но уже смешанную.

И последнее: делаю я хорошо, но панацеи не бывает. Если я обещаю определенные результаты, так и будет, но святой Грааль - немного не моя компетенция.
14

Коментарі

13.08.12, 14:02

ты б уточнил смысл термина "первак", у нас его большинство понимает неверно.

    24.08.12, 18:53

    Есть вопрос. Есть ли настойка от трофической язвы?

      34.08.12, 19:58Відповідь на 2 від бумбумбум

      Есть вопрос. Есть ли настойка от трофической язвы?Могу сделать два варианта, дополняющие друг друга, но нужны подробности...

        44.08.12, 20:00Відповідь на 3 від Philosopher

        Есть вопрос. Есть ли настойка от трофической язвы?Могу сделать два варианта, дополняющие друг друга, но нужны подробности...Что надо? Могу сбросить телефон в открытке.