хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Немного о странном...

Для начала сегодня вечером показалось немного странным, что над Киевом наяривает круги военный вертолет. Не пролетает, а круги накручивает. И не МЧС-овский, которым это позволено, да и то с ограничениями, а военный.

А потом стало позабавнее.

Моя половинка, не отличающаяся хорошим зрением, заметила с балкона самолет. (время - 20:45-20:47)
Ну, в этом странного ничего нет - окна на юг выходят и как раз видно большинство самолетов, заходящих на Борисполь на посадку, взлетающих с него и часть тех, что на Жуляны припланетиваются.
Я подхожу, спокойно объясняю, но замечаю, что летит далеко не по привычным коридорам. Ну, мало ли - левый чартер к "Евро", зашел высоковато, начинает выкручивать, чтоб на полосу выйти. Хотя что-то не так. И во внешнем виде...в общем, шел он с севера на юг, со старта восточнее Киева, затем южнее ушел на право - на запад. Ну, с такой высоты на Жуляны не садятся, так что думаем: развернется и пойдет как и положено честным самолетам на Борисполь. Но из-за небольших перистых облачков ента штука уже не показалась.
Вот тогда стали странными две вещи: никакого инверсионного следа и крайне резкий поворот примерно на 90°.
Ну и еще форма немного, но расстояние большое, так что даже я со своим зрением утверждать ничего не берусь.

Ничего даже отдаленно психотропного никто из нас не принимал...

Вот сидим и думаем...
Евро-2012 выхожит на межпланетный уровень? omg hypnosis
17

Коментарі

130.06.12, 22:40

чего мелочиться, бери выше - на межгалактический

    230.06.12, 22:41

    ))))не сіло, не впало, по небу пливло?))

      анонім

      330.06.12, 22:43

      метеорологический самолёт...распыляля "антитучки"

        430.06.12, 22:44

        nlo

          530.06.12, 22:45Відповідь на 3 від анонім

          метеорологический самолёт...распыляля "антитучки"вот уж нет...
          да и тучек было мало...
          для зонда скорость слишком высокая и летел против ветра...

            630.06.12, 22:46Відповідь на 3 від анонім

            метеорологический самолёт...распыляля "антитучки"вполне. перед концертом.

              анонім

              730.06.12, 22:46Відповідь на 5 від Philosopher

              метеорологический самолёт...распыляля "антитучки"вот уж нет...
              да и тучек было мало...
              для зонда скорость слишком высокая и летел против ветра...
              так то ж вояцкий льотек

                анонім

                830.06.12, 22:46Відповідь на 6 від Al KazlOFF

                метеорологический самолёт...распыляля "антитучки"вполне. перед концертом.конечно,иначе пан Елтон не дай Боже промок бы

                  930.06.12, 22:47Відповідь на 5 від Philosopher

                  чёт я не понял - так ты не рассмотрел даже, самолёт это или нет?

                    1030.06.12, 22:49

                    Вертокрылов над Манданом ща в поряде кружит...там же вся наша знать тусит сейчас!
                    Очкуют однако

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна