хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Такие они - травки пряные, вкусные да пахучие...

Приехали-сс!
27 кг на сей раз...




Все, что закончилось восполнил, да и новые появились!
15

Коментарі

119.06.12, 18:26

пізніше якось в гості заїду

    219.06.12, 18:30

    Уцхо-сунелі візьму, да і так потроху... Хоч повбирав авторів каментів, сором"язливий ти наш... А якщо серьйозно то дійсно, як там хтось в останньому каменті сказав, треба від звичайних десь на три ділити, про сумах взагалі на 4...

      319.06.12, 18:31Відповідь на 2 від выцик

      Уцхо-сунелі візьму, да і так потроху... Хоч повбирав авторів каментів, сором"язливий ти наш... А якщо серьйозно то дійсно, як там хтось в останньому каменті сказав, треба від звичайних десь на три ділити, про сумах взагалі на 4...Уцхо на 5 можна

        419.06.12, 18:33

        через пару недель я заявлюсь.

          Гість: Adrimar

          519.06.12, 19:52Відповідь на 4 від Al KazlOFF

          через пару недель я заявлюсь.с милицией?

            619.06.12, 19:54Відповідь на 5 від Гість: Adrimar

            через пару недель я заявлюсь.с милицией?а кто сказал, что им специи не нужны?

              Гість: Adrimar

              719.06.12, 19:57Відповідь на 6 від Philosopher

              через пару недель я заявлюсь.с милицией?а кто сказал, что им специи не нужны?ну нужны нужны тут ничего не поделаешь

                819.06.12, 19:59Відповідь на 7 від Гість: Adrimar

                через пару недель я заявлюсь.с милицией?а кто сказал, что им специи не нужны?ну нужны нужны тут ничего не поделаешьа кто сказал. что я их бесплатно отдам?

                  Гість: Adrimar

                  919.06.12, 20:01Відповідь на 8 від Philosopher

                  через пару недель я заявлюсь.с милицией?а кто сказал, что им специи не нужны?ну нужны нужны тут ничего не поделаешьа кто сказал. что я их бесплатно отдам?ну отсреливайся тогда

                    1019.06.12, 20:07Відповідь на 9 від Гість: Adrimar

                    через пару недель я заявлюсь.с милицией?а кто сказал, что им специи не нужны?ну нужны нужны тут ничего не поделаешьа кто сказал. что я их бесплатно отдам?ну отсреливайся тогдазачем?
                    мне наличка нужна...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна