хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Майонез? И да, и нет.

Точнее - да, но не классический.
Вот ну кто сказал, что майонез только одним способом делается? Да, есть определенные пропорции, но и в них есть определенный люфт, где по вкусу компоненты подвинуть можно. А в остальном простор для фантазии огромный!



Вот только что я сделал очень забавный и вкуснющий майонезик, рецептом которого сразу и делюсь.

33

Коментарі

16.06.12, 12:30

пасиба - теперь хоть имею представление об майонезе ))

    26.06.12, 12:46

    Домашний майонез Натурпродукт!!! Спасибо за рецептик! Фабричный из яичного порошка (или с добавлением его) в основном делают. А уж консервантами пичкают от души! Ничего в покупном полезного...

      36.06.12, 12:47Відповідь на 2 від BigBlackCat

      Домашний майонез Натурпродукт!!! Спасибо за рецептик! Фабричный из яичного порошка (или с добавлением его) в основном делают. А уж консервантами пичкают от души! Ничего в покупном полезного...и горчица в магазинном далеко не из горчицы

        46.06.12, 12:51Відповідь на 3 від Philosopher

        Домашний майонез Натурпродукт!!! Спасибо за рецептик! Фабричный из яичного порошка (или с добавлением его) в основном делают. А уж консервантами пичкают от души! Ничего в покупном полезного...и горчица в магазинном далеко не из горчицыУгуммм! Порошок! Такой же в котором ноги отпаривать рекомендуется при простуде

          56.06.12, 13:01Відповідь на 4 від BigBlackCat

          Домашний майонез Натурпродукт!!! Спасибо за рецептик! Фабричный из яичного порошка (или с добавлением его) в основном делают. А уж консервантами пичкают от души! Ничего в покупном полезного...и горчица в магазинном далеко не из горчицыУгуммм! Порошок! Такой же в котором ноги отпаривать рекомендуется при простудеэтот порошок делается не из зерен, а из жмыха - отхода от производства масла
          я уже здесь писал об этом: http://blog.i.ua/community/3333/990769/

            66.06.12, 13:10Відповідь на 5 від Philosopher

            Домашний майонез Натурпродукт!!! Спасибо за рецептик! Фабричный из яичного порошка (или с добавлением его) в основном делают. А уж консервантами пичкают от души! Ничего в покупном полезного...и горчица в магазинном далеко не из горчицыУгуммм! Порошок! Такой же в котором ноги отпаривать рекомендуется при простудеэтот порошок делается не из зерен, а из жмыха - отхода от производства масла
            я уже здесь писал об этом: http://blog.i.ua/community/3333/990769/
            Согласен))) Читал))) В пищевых целях тот горчичный порошок можно использовать только в крайнем случае... а для горчичников он в самый раз... Кстати, а с этим майонезом окорочка мариновать не пробовал? По идее должно классно получиться!

              76.06.12, 13:12

              Блин,я вот классно готовлю,но этот гад ,майонез, не получается.Попробую сегодня по твоему рецепту,вдруг получится.Спасибо за ликбез.

                86.06.12, 13:13Відповідь на 6 від BigBlackCat

                Кстати, а с этим майонезом окорочка мариновать не пробовал? По идее должно классно получиться!Без идеи - классно получится!
                Проверено многократно

                Кстати, я когда беру молотую горчицу, она у меня именно натуральная

                  96.06.12, 13:14Відповідь на 7 від юнна

                  Блин,я вот классно готовлю,но этот гад ,майонез, не получается.Попробую сегодня по твоему рецепту,вдруг получится.Попробуй
                  Он вкусный, только что снял пробу уже из холодильника

                  Спасибо за ликбез.Ффсегда пожалста!

                    106.06.12, 13:15

                    проковтнула язик

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна