хочу сюда!

Oly

33 года, водолей, познакомится с парнем в возрасте 33-43 лет

Майонез? И да, и нет.

Точнее - да, но не классический.
Вот ну кто сказал, что майонез только одним способом делается? Да, есть определенные пропорции, но и в них есть определенный люфт, где по вкусу компоненты подвинуть можно. А в остальном простор для фантазии огромный!

Вот только что я сделал очень забавный и вкуснющий майонезик, рецептом которого сразу и делюсь.

33

Комментарии

16.06.12, 12:30

пасиба - теперь хоть имею представление об майонезе ))

26.06.12, 12:46

Домашний майонез Натурпродукт!!! Спасибо за рецептик! Фабричный из яичного порошка (или с добавлением его) в основном делают. А уж консервантами пичкают от души! Ничего в покупном полезного...

36.06.12, 12:47Ответ на 2 от BigBlackCat

Домашний майонез Натурпродукт!!! Спасибо за рецептик! Фабричный из яичного порошка (или с добавлением его) в основном делают. А уж консервантами пичкают от души! Ничего в покупном полезного...и горчица в магазинном далеко не из горчицы

46.06.12, 12:51Ответ на 3 от Philosopher

Домашний майонез Натурпродукт!!! Спасибо за рецептик! Фабричный из яичного порошка (или с добавлением его) в основном делают. А уж консервантами пичкают от души! Ничего в покупном полезного...и горчица в магазинном далеко не из горчицыУгуммм! Порошок! Такой же в котором ноги отпаривать рекомендуется при простуде

56.06.12, 13:01Ответ на 4 от BigBlackCat

Домашний майонез Натурпродукт!!! Спасибо за рецептик! Фабричный из яичного порошка (или с добавлением его) в основном делают. А уж консервантами пичкают от души! Ничего в покупном полезного...и горчица в магазинном далеко не из горчицыУгуммм! Порошок! Такой же в котором ноги отпаривать рекомендуется при простудеэтот порошок делается не из зерен, а из жмыха - отхода от производства масла
          я уже здесь писал об этом: http://blog.i.ua/community/3333/990769/

66.06.12, 13:10Ответ на 5 от Philosopher

Домашний майонез Натурпродукт!!! Спасибо за рецептик! Фабричный из яичного порошка (или с добавлением его) в основном делают. А уж консервантами пичкают от души! Ничего в покупном полезного...и горчица в магазинном далеко не из горчицыУгуммм! Порошок! Такой же в котором ноги отпаривать рекомендуется при простудеэтот порошок делается не из зерен, а из жмыха - отхода от производства масла
            я уже здесь писал об этом: http://blog.i.ua/community/3333/990769/
            Согласен))) Читал))) В пищевых целях тот горчичный порошок можно использовать только в крайнем случае... а для горчичников он в самый раз... Кстати, а с этим майонезом окорочка мариновать не пробовал? По идее должно классно получиться!

76.06.12, 13:12

Блин,я вот классно готовлю,но этот гад ,майонез, не получается.Попробую сегодня по твоему рецепту,вдруг получится.Спасибо за ликбез.

86.06.12, 13:13Ответ на 6 от BigBlackCat

Кстати, а с этим майонезом окорочка мариновать не пробовал? По идее должно классно получиться!Без идеи - классно получится!
                Проверено многократно

Кстати, я когда беру молотую горчицу, она у меня именно натуральная

96.06.12, 13:14Ответ на 7 от юнна

Блин,я вот классно готовлю,но этот гад ,майонез, не получается.Попробую сегодня по твоему рецепту,вдруг получится.Попробуй
                  Он вкусный, только что снял пробу уже из холодильника

Спасибо за ликбез.Ффсегда пожалста!

106.06.12, 13:15

проковтнула язик

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      предыдущая