Заработок в интернете

Речь пойдет о всевозможных заработках в интернете,начиная с кликовых заданий и т.д.
26+ підписатися

Заработок в соцсетях с liked.ru

Недавно я написал статью о заработке с помощью социальных сетей. Но общую, так сказать в общих чертах показать, что оно собой представляет и какие перспективы открывает. Если у вас еще нет опыта зарабатывания таким способом, то очень рекомендую сначала прочесть тот пост. Ну а в этом я хотел бы познакомить читателя с одним из немногих сервисов, где реально можно зарабатывать через соцсети. Как видно из заглавия, он называется Liked.Ru и предоставляет действительно неплохую возможность зарабатывать. Так что приглашаю познакомиться ближе с его возможностями, и поделюсь моим впечатлением о работе с ним.

liked

Узнать больше...

А Вы зарабатываете с помощью социальных сетей?


13%, 1 голос

88%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Заработок в интернете на картинках


Этот пост уже давно хотел написать, но выйдет лишь теперь 1-м в рубрике «Заработок на файлах». Ведь достойных систем этого рода не так уж много.

Заработок на картинках являет собой простой метод заработка в сети, не требующий вложений и доступный каждому пользователю. Его принцип состоит в том, что вы загружаете на фотохостинг разные изображения (желательно интересные), чтобы их хотели смотреть. Затем ваша цель - разместить миниатюры этих картинок на разных форумах, сайтах и прочих подходящих для этого местах с ссылками на оригинал. Таким образом пользователи, которых будет привлекать интересная картинка, будут переходить на сайт фотохостинга и там смотреть их в полном размере. А кроме того им будет показываться и другая реклама. Благодаря ей зарабатывает сам сайт фотохостинга и частью прибыли делится с вами. В этом и состоит суть заработка на картинках.

pic4you - заработок на картинках

Заработок на инвестировании в Hyip

Тема инвестиций в hyip проекты довольно распространённая и востребованная в интернете, а я ещё не написал об этом поста. Вкратце упоминал об этом, как одном из звеньев {стратегии заработка в интернет}. Теперь пришло время более подробно рассмотреть данный вид даже не заработка, а скорее пассивного дохода, а во многих случаях даже расхода и убытка. Что такое хайп (hyip) и можно ли заработать на них - об этом и пойдёт речь.

Подробнее...

Ref4bux - платит, зарубежный

Получил выплату с Ref4bux. Минималка 0.25, комиссия есть ~10%, ссылок много.

Движок: PTC Evolution.

Выплаты на Liberty Reserve, Alertpay.

Подробности и советы в этом посте. Регистрация здесь.

25000 показов баннера бесплатно!

Кому нужны показы ваших баннеров на халяву, спешите! На этом буксе при регистрации дают на баланс 5$ на покупку рекламы. Но только для первых 1000 пользователей. Регистрируетесь, заходите в раздел Banner Advertising и заказываете! Спешите, уже около 600 пользователей. Регистрироваться можно с халявным email-адресом.

Forcebux - платит, проверен!

Вчера получил первую выплату из Forcebux. Инвестировать, разумеется, не надо. -Платит на Liberty, Alertpay. -Минималка последовательная: 2-3-4 -Ссылок есть много (3-7 центов/день)

Обзор этого букса со ссылкой на скрин выплат - у меня на блоге. Прямо зарегистрироваться - здесь.

forcebux - платящий кликовый спонсор

BigBonusBux - новый платящий букс без минималки

На днях открылся новый букс, пока без минималки, инвестиций не надо. Платит на Liberty, Alertpay. Выплата получена и из него и с другого проекта того же админа.

Более подробно о нём у меня на блоге.

Кто хочет регистрироваться сразу - вот ссылка.

bigbonusbux - платящий от админа Strongerbux