хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Заработок в интернете на картинках


Этот пост уже давно хотел написать, но выйдет лишь теперь 1-м в рубрике «Заработок на файлах». Ведь достойных систем этого рода не так уж много.

Заработок на картинках являет собой простой метод заработка в сети, не требующий вложений и доступный каждому пользователю. Его принцип состоит в том, что вы загружаете на фотохостинг разные изображения (желательно интересные), чтобы их хотели смотреть. Затем ваша цель - разместить миниатюры этих картинок на разных форумах, сайтах и прочих подходящих для этого местах с ссылками на оригинал. Таким образом пользователи, которых будет привлекать интересная картинка, будут переходить на сайт фотохостинга и там смотреть их в полном размере. А кроме того им будет показываться и другая реклама. Благодаря ей зарабатывает сам сайт фотохостинга и частью прибыли делится с вами. В этом и состоит суть заработка на картинках.

pic4you - заработок на картинках
2

Коментарі

Гість: Н@блюдатель

125.12.12, 19:51

ну и зачем народ на реферство разводить?

    226.12.12, 16:26

    А в чём развод состоит? Если кто станет рефералом или не станет, - им от этого не легче и не хуже.
    Предлагаю фотохостинг, на котором можно при желании заработать, или просто использовать для хранения/обмена изображениями. и объяснил в посте в чём суть такого заработка. Если Вам не нравится/не подходит - проигнорирйуте. А развода никакого нет, проект платит.

      Гість: Работа инете

      313.01.15, 10:46

      Давай сюда) про заработок в интернете http://blog.i.ua/user/7089575/1621216/