хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Чинить или выбросить?

Чинить или сразу выбросить? Таким вопросом задаются все люди, у которых сломалась бытовая техника.


Ремонт стиральной машины или телевизора способен довести человека до безумия. И Как же часто нам встречаются адские расценки и безрукие мастера!

Производство - ООО "Report & Film".

0

Коментарі

118.10.13, 13:47

я дважды чинила стиралку... потом купила новую так, как еще 3 ремонта и это была бы полная стоимость моей новой машинки.

    218.10.13, 15:29Відповідь на 1 від Апрель_ка

    Сейчас мастера такие еще пошли, которые только и думают как по больше развести клиента. мама тоже чинила стиралку, пришли мастера и еще и развели ее на замену насоса и нагревающего элемента, которые хорошо работали.
    Так что вызывая мастера всегда помните - 90%, что он хочет вас развести на деньги. Это бизнес по украински, наеби ближнего своего (извините за мат).

      318.10.13, 15:31Відповідь на 2 від Burgundy

      бизнес по-украински - это да! это есть!
      вот я и не чиню никогда... смысли нет.

        418.10.13, 15:47

        У меня телевизор белорусский "Горизонт", куплен в 1998 году. И хотел бы поменять, да жалко - до сих пор отлично пашет, все цвета яркие, сочные, звук - все отлично. Ломался два раза - один раз таракан замкнул там чего-то, второй раз звук пропал - чего-то там отпаялось от времени. Оба раза починил за минуты - и все путем!

          518.10.13, 16:00Відповідь на 4 від Ex-pert

          У меня 2 телевизора - Электрон, в нем меняли кинескоп когда мне еще лет 5 было и сейчас в нем сгоорел блок питания от перепада напряжения в сети. Можно было бы отремонтировать, да лень ехать на радио рынок за ним.
          И филипс куплен тоже в годах 1996-97. Ни разу не ремонтировался.

            618.10.13, 16:16Відповідь на 5 від Burgundy

            У меня 2 телевизора - Электрон, в нем меняли кинескоп когда мне еще лет 5 было и сейчас в нем сгоорел блок питания от перепада напряжения в сети. Можно было бы отремонтировать, да лень ехать на радио рынок за ним.
            И филипс куплен тоже в годах 1996-97. Ни разу не ремонтировался.
            Мне кажется, сейчас умышленно стали делать так, чтобы ломалось через 2-3 года, чтоб новое покупали. Не то, что раньше

              718.10.13, 16:22Відповідь на 6 від Ex-pert

              Так и есть. Если интересна эта тема, можете посмотреть - Эффект лампочки. Запланированное устаревание.
              Видео тут http://blog.i.ua/community/3321/1190419/