хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Cайт fs.to не работает — МВД изъяло серверы!

Как сообщает сайт газеты "Капитал", сегодня около часа дня сотрудники Министерства внутренних дел изъяли серверы файлообменнника fs.to (бывший fs.ua). На данный момент ресурс не работает, и нет информации, когда он восстановит свою работу.

Всего, по данным источника издания, в Украине находилось 48 серверов, на которых хранилось более 50 тыс. часов видео и аудиофайлов. Серверы были изъяты вследствие жалобы Украинской антипиратской ассоциации, представляющей интересы компаний-правообладателей из Европы и США, добавляет источник.

Кроме этого, глава ассоциации Владимир Илинг ранее заявлял, что fs.to уже год не реагирует на претензии и продолжает предоставлять доступ к пиратским копиям фильмов, идущих в кинотеатрах. По его словам, около полугода назад, на fs.to по факту пиратства было заведено уголовное дело.

В сентябре этого года ресурс fs.to сменил владельца, создавшая его компания "Вебкейс" продала сайт иностранным инвесторам, имена которых не раскрываются. Как сообщал "Коммерсантъ", после продажи сервера fs.to должны были быть переведены на иностранный хостинг. В частности, новые владельцы успели изменить домен с fs.ua на fs.to. Поэтому пока не ясно, какие сервера были изъяты милицией и какой ущерб понесет ресурс.



1

Коментарі

116.10.13, 00:01

ага..ужо весь вечер скорблю...у меня там столько в "избранном" на будущее лежало...уже и не упомню все...(

    216.10.13, 00:06

    оч надеюсь,что хозяева были умненькими и контента на изъятых серверах не было вообще.
    Будем ждать возрождения)

      316.10.13, 00:07Відповідь на 1 від vialera

      ага..ужо весь вечер скорблю...у меня там столько в "избранном" на будущее лежало...уже и не упомню все...(Вроде есть слух, что забрали кеширующие сервера, которые расположены в Украине, а основные находятся за границей. Так что надежда еще есть

        416.10.13, 00:37

        Впервые узнал о таком... Может это рекламный шкандаль?

          516.10.13, 00:37Відповідь на 1 від vialera

          в гугле храни всё.

            Гість: Dиззззз

            616.10.13, 04:39

            да... жопа (

              716.10.13, 13:17Відповідь на 4 від Serwis TV

              нет