хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

YouTube может стать платным!

По сообщению The Financial Times, YouTube планирует в скором времени запустить модель платной подписки для определенных каналов, причем произойти это может уже в самом ближайшем времени. По словам анонимного источника, на которого ссылается The Financial Times, система находилась в разработке в течение последних месяцев, на запуске будет доступно 50 платных каналов, подписка на них обойдется в $2 в месяц.

В ответ на эту информацию представитель YouTube заявил, что «на данный момент нам нечего сообщить, но мы рассматриваем возможность создания системы платной подписки, с помощью которой мы сможем предоставить нашим пользователям еще больше качественного контента, а его создателям дадим возможность дополнительного заработка». Как видим, это заявление звучит скорее завуалированным подтверждением циркулирующих слухов и уж совершенно точно не выглядит как их опровержение. Похоже, ждать внедрения премиум-подписки на YouTube осталось совсем недолго.
0

Коментарі

16.05.13, 16:05

то це добре чи погано?

    Гість: Bumsya

    26.05.13, 16:06

    Неужто порнухи появится там

      36.05.13, 16:12Відповідь на 1 від ЛУКАВИЙ

      Поживем увидим.
      Живя в Америке и получая 2000 долларов - на 2 бакса раскошелится можно легко.
      А живя в Украине получая 2000 грн. - 20 грн за канал, для меня будет дороговато, причем за интернет я плачу 30 грн. Мне за Ютуб платить не выгодно.

        46.05.13, 16:13Відповідь на 2 від Гість: Bumsya

        Размечтался

          56.05.13, 16:19Відповідь на 3 від Burgundy

          дві тисячі гривень це не поганий дохід! а інтернет 30 гривень! як повезло! а тут самий дешевший 35 та і то дитячий ( 500 мегабіт на сутки і чату тоже не має ) а хочеш більше 5 гривень день безлім або 100 гривень звичайний