хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

ВК.Рация: голосовые сообщения ВКонтакте


Миллионы людей ежедневно общаются со своими друзьями и родственниками в сети ВКонтакте, используя либо сайт, либо различные мобильные приложения. В обоих случаях текстовые сообщения остаются неизменным способом обмена информацией. Хотя это не всегда удобно. Например, если вы за рулём и не хотите отвлекаться от дороги, или когда часто общаетесь с друзьями из разных стран и городов (или даже из одного города, но с разным графиком работы или учёбы), и вам сложно собраться одновременно в Skype для обсуждения насущных дел. Именно поэтому было создано бесплатное приложение ВК.Рация для iOS и Android, которое позволяет мгновенно обмениваться голосовыми сообщениями с друзьями ВКонтакте, не отвлекаясь от других дел. 


Вы можете общаться в личных беседах, создавать групповые чаты и (это действительно уникальная функция) использовать рацию в существующих сообществах ВКонтакте. Кроме того, история сообщений будет сохраняться на стене сообществ и каждый участник может прослушивать сообщения в любом браузере в режиме реального времени!

Представьте ситуацию: вы уехали на работу и забыли, что закрыли кота на балконе. Пока котик мерзнет, ваша жена принимает душ. В привычной ситуации вы бы позвонили, но ведь она не услышит звонок. Наверное, лучше написать смс или сообщение ВКонтакте, но для этого нужно одним глазом смотреть на дорогу, а другим — на телефон, при этом еще и попадать по клавишам. В итоге вы потратите минимум полминуты на то, чтобы передать пару слов. ВК.Рация позволит вам за пару секунд оставить голосовое сообщение, которое будет мгновенно доставлено посредством Push и ваша жена его увидит точно так же, как СМС или входящее сообщение ВКонтакте. Отдельного упоминания заслуживает тот факт, что мобильный трафик ВК.Рация потребляет очень умеренно: голосовое сообщение в 5 секунд будет вам “стоить” примерно 10Кб.

Приложение бесплатно и доступно для загрузки в Google Play и iTunes App Store.
У приложения есть сайт vkracia.ru и страница ВКонтакте vk.com/vk.racia

http://habrahabr.ru/post/171105/

0

Коментарі