Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

В красоте опасность !

Александру Македонскому сообщили во время похода на Персию, что у царя Дария очень красивые дочери. Но его это сообщение не обрадовало.

— Очень плохо потерпеть поражение в битве с иноземными воинами, но ещё горше быть побеждённым иноземными женщинами, — сказал Александр.left>
 
1

Останні статті

Коментарі

Гість: ризонанс

19.12.11, 15:58

Красота это пол дела. Еще нужно себя правильно подать. Это дано не каждой,но если умееш,то любой мужчина будет ТВОЙ!

    29.12.11, 16:04Відповідь на 1 від Гість: ризонанс

    Красота это пол дела. Еще нужно себя правильно подать. Это дано не каждой,но если умееш,то любой мужчина будет ТВОЙ!Безусловно так и есть !Секретов очень много!Но у каждой он свой !

      Гість: ризонанс

      39.12.11, 16:36

      Хотя знаешь,бывает и делать ничего не нужно. Взять допустим меня... Я достаточно красивая,нормальная фигура,но я считаю что есть намного красивее и лучше меня. Так вот,когда я нахожусь в обществе таких,они во всю обращают на себя внимание,а я просто сижу молча слушаю. И в любом случае все парни компании будут моими. Это кажется называется -харизмой? Или просто удачей?

        49.12.11, 16:42Відповідь на 3 від Гість: ризонанс

        Хотя знаешь,бывает и делать ничего не нужно. Взять допустим меня... Я достаточно красивая,нормальная фигура,но я считаю что есть намного красивее и лучше меня. Так вот,когда я нахожусь в обществе таких,они во всю обращают на себя внимание,а я просто сижу молча слушаю. И в любом случае все парни компании будут моими. Это кажется называется -харизмой? Или просто удачей?[/c Самое главное знать себе цену !