Альянс гравців ACES

Ігровий альянс ACES. Співтовариство об'єднує всіх геймерів порталу. Подобається грати в улюблені ігри: збирати врожай на фермі, розв'язувати квести і головоломки, розважитися в аркаду, захоплювати світи, стати славетним чемпіоном та багато іншого? Тоді ти один з нас, ласкаво просимо в спільноту ACES! Ми разом вчимося, допомагаємо один одному і стаємо гравцями найвищого класу!
24+ підписатися

ТАНКИ ОНЛАЙН: майские праздники, 2015

        Друзья, до 1 мая осталась всего неделя и многие из вас гадают, что же мы приготовили на праздники в этом году? Отвечаем, впереди нас с вами ждет целых 11 дней праздничных акций: 4 дня двойных фондов, 5 дней золотых ящиков номиналом от пяти до девяти тысяч кристаллов, и, конечно же, скидки -25% на пушки, корпуса и краски, -50% на микроулучшения и -80% на их моментальное завершение. Само собой, не обойдётся и без тематического оформления: праздничной краски и уникальных флагов, парашютов и биллбордов. Ну и последнее, кое-что новенькое — 9 мая любой из Вас может приобрести специальный абонемент на бесконечные припасы до утреннего рестарта 10 мая всего лишь за 70 кристаллов.

        Бесконечные припасы, голды по 9 тысяч... ну, Вы поняли, вот это будет рубилово!

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

 

By Gamela: Конец Вселенной — Итоги


ИНФОРМАЦИЯ для ознакомления 

By Gamela — это браузерная онлайн игра из приложений портала i.ua. Космическая (ММОРПГ) стратегия в реальном времени. Подробнее

ИГРА ЗАКРЫТА   Следите за обновлениями в разделе приложений 


 Одна из последних шифровок, полученная игроками альянса перед завершением игры 


Внимание! Поступило входящее сообщение из Штаба Главного Командования. На связи ветеран сервера, основоположник и наставник альянса <ACES>, владелец игрового сообщества, креативщик проекта и просто отважный пилот _A-S_.

Асы — герои! Вселенная, в которой мы обитаем, приближается к своему трехлетнему циклу жизни. В ближайшие дни она прекратит свое существование и альянс возвращается на родные земли. ШГК уже занят поисками новых форм жизни. Всем бойцам необходимо подготовиться к эвакуации. Выгребайте последние ресурсы и собирайте всю документацию, а тем временем будет произведена церемония награждения лучших пилотов. Получайте дальнейшие инструкции.


 Прием окончен 

И вот, 20 февраля 2014, сервер игры By Gamela закрыт.

Приступаем непосредственно к церемонии награждения поистине легендарного состава — лучших из лучших бойцов альянса, плечом к плечу прошедших длительный и нелегкий путь сквозь тернии к звездам в единой команде, преодолев множество войн и преград на своем пути!

 

   Медалью "Меценат сервера" награждаются игроки оказывающие огромную материальную помощь в оплате хостинга игры.


_A-S_ MasterLeo Johnny Gritsko oreh demjan kronos skajvoker Mixa glin lelii2222 orion6090 Bandera Ind1cator Mo_Ren legolas 


 Медалью "Ветеран сервера" награждаются аккаунты, проигравшие на сервере с момента создания Вселенной без смены владельца.


_A-S_ MasterLeo Johnny Gritsko demjan kronos skajvoker Mixa Chipisdeyl


 Медалью "Старожил сервера" награждаются аккаунты, проигравшие на сервере не менее двух лет без смены владельца.

_A-S_ MasterLeo Johnny Gritsko oreh demjan kronos skajvoker Mixa glin Chipisdeyl

 Медалью "Перспективный новичок" награждаются игроки, с первых дней показывающий высокий класс игры.


_A-S_ Gritsko demjan kronos skajvoker Mixa lelii2222 orion6090 Bandera Ind1cator

 Медалью "Креативщик проекта" награждаются игроки, сделавшие большой вклад в наполнение, оформление и развитие проекта, активно участвующие в общественной жизни сервера.


_A-S_ Chipisdeyl

 Медалью "Наставник Рекрутов" награждаются игроки, взявшие на себя ответственность за воспитание хотя бы из одного новичка профессионального игрока.


_A-S_ 


Альянс  «ACES» в основе своей состоит из украинских игроков, а также легионеров, воспитываемых в игровой группе портала i.ua, поэтому эта песня для вас! Люби ты Украину! heart


В лице Главнокомандующего поздравляю «Альянс асов» с первым командным местом, желаю всяческих успехов и достижения всех поставленных целей во всем, за что бы мы не брались. Асы — герои!

Все игроки портала — участники группы и победного (конечного) состава получают премиальные на свой почтовый аккаунт i.ua за успешную игру. В ближайшие дни будут произведены все начисления. Кто еще не успел присоединиться к нашему сообществу, добро пожаловать! 


Альянс ACES: Если ас, то среди нас!

СВОДКА: MasterLeo удалось вырваться на 4ую позицию топа, а благодаря заявкам на вступление легионеров Princess и plutok альянс сохранил по совокупности очков 1 место в топе, удерживаемое нами продолжительное время. Окончательный состав насчитывал 23 игрока (самый многочисленный). Наша победа не была украдена, в то время как преследующие альянсы в последние дни были омрачены очередными записями на доске позора за неоднократные нарушения в игре. Жизнь Вселенной 1000 дней. 


   

Рейтинг блогов
Инструкция
по установке

Приближается Новый год

Дорогие друзья,

приближаются новогодние праздники, а это, как известно, время сюрпризов и подарков. Посему подготовка к новому году начинается!

Необходимым условием развития является обладание ресурсами — всем участникам альянса к празднику будут доставляться сырьевые потоки в равной доле для каждого.

Для поддержания игрового баланса требуются игроки. Друзья, игравшие раньше и удалившиеся из игры, не унывайте, пробуйте себя в новых ролях. Эта песня для Вас!

Всем игрокам — приглашайте друзей своих друзей!

Ну и, конечно же, всем-всем-всем счастливо встретить Новый год!

 

   

Рейтинг блогов
Инструкция
по установке

Мы — едины

Друзья, мы играем плечо к плечу уже около двух лет. Преодолевая на своём пути множество преград, разделяя взлёты и падения. Мы стали действительно единой командой, способной двигаться вперёд как одно целое. Благодарю всех ребят, продержавшихся столь длительный период. Уверен, что мы вместе достигнем цели. Очень рад с Вами проводить время!

Следующее видео с песней WE ARE ONE пусть олицетворяет наше единство. Красиво появляющийся текст поможет разобраться в смысле слов и подпевать.


 
                                                                         (Перевод 1, Перевод 2)

 

Эти отважные воины: MasterLeo, demjan, Gritsko, kronos, skajvoker и Mixa (в порядке рейтинга), которые добились наибольших успехов и внесли неоценимый вклад в развитие альянса, продержавшись в нём до сих дней, получают скромные подарки в виде пополнения кредитов на сумму 300.000 каждый. Остальные игроки альянса получают небольшой бонус (по 10.000) в качестве аванса. ВНИМАНИЕ: Из-за большого количества перечислений всем участникам альянса рекомендуется проверить правильность зачисления сумм.

Отдельно стоит упомянуть всех тех, кто играл с нами, но по тем или иным причинам не смог продолжить игру или оказался за пределами альянса. Играть в одной команде — это было незабываемое время!

Спасибо всем игрокам Вселенной, техподдержке, администраторам и разработчикам за игру! От лица альянса желаю Вам всяческих успехов и процветания, а также успешной и приятной игры!


 

 Ты ещё не покорил звёздные просторы? 

 Тогда жми на кнопку. Мы ждём ТЕБЯ!   

 

Рейтинг блогов
Инструкция
по установке

Мой розыгрыш на 1 апреля

Свой первоапрельский розыгрыш я начал с того, что днём ранее подготовил для игрового сообщества заметку «Монархия асов» в шуточной манере. И, конечно же, разослал всем участникам альянса, а также некоторым друзьям, дабы повеселились, почитали. Заодно проверить и оценить реакцию окружающих. А кое-кого даже и разогреть перед очередными, заранее подготовленными шутками. Стоит отметить, на этот прикол повелись не только игроманы, но и некоторые политиканы портала.

В качестве следующего этапа, непосредственно уже 1-го числа, я выбрал по кандидату от каждого альянса (чтоб не раскусили), а также — одного одиночку, и разослал всем просьбу поменять ресурсы. Сам, тем временем, отправил корабли с товаром так, чтобы игроки смогли принять его. Но, якобы ошибочно, стараясь заделаться под нуба, вместо команды «транспорт» задал флотам «атаковать». Данная шутка не заставила себя долго ждать — уже под утро я начал получать сообщения от взволнованных получателей ресурсов. smile В том числе от лучших из лучших игроков Вселенной  Буги, находящихся в «топовой десятке». Особенно повеселили сообщения от некоторых из них:  «Мне придётся убить твои БТ», «3 БТ на верную гибель», «Я продаю крис и дейт», «АЗАЧЕМ В АТАКУ ОТПРОВЛЯТЬ?» и другие. Кое-кто позже поправился, сообразив какой сегодня был день. Были и те, кто сразу раскусил, ответив что-то вроде: «ну привет !!! и сколько тебе 1-го апреля надо дейта ???», часть игроков — просто проигнорили, видимо, молча поджидая добычу из лома нескольких больших транспортов. lol Также были и зеваки, вообще не появляющиеся в игре продолжительное время.

Днём в официальных новостях игры публикуется информация следующего содержания:

«В игру пришло неидентифицированное пожертвование через WMU. Просьба приславшему отозваться для начисления бонуса в виде кредитов».

Повёлся ли кто-то на эту новость лучше знает непосредственно сам, уважаемый и всем известный администратор игры — TimaV.

И, напоследок, я разослал всем участникам розыгрыша символические порции ресурсов разного вида, вместимостью по несколько бт каждому — обменяться на память об розыгрыше. smile Но кое-кто оприходовал дары, даже не ответив, вот же ж. rofl

На этом можно и заканчивать. Надеюсь, я никого не обидел своими первоапрельскими шутками, и, в вашей памяти этот день запомнится как день хорошего настроения. Будьте на позитиве!

 

 

Рейтинг блогов
Инструкция
по установке

Новости альянса

Обновился состав команды: к альянсу присоединился игрок glin и один аккаунт был удален.

Для увеличения скорости накопления ресурсов Центром из архива был использован артефакт на +3% к добыче, в сочетании с жесткой экономией энергии за счет установленных на планетах аккумуляторов, которые удерживали работу всех энергетических объектов на протяжении около 3 часов.

Музыка, воспроизводимая в прошлых новостях, принята в качестве дополнительного гимна альянса, что неким образом напоминает о развитии альянса и приятных переменах в нем. Это ремикс мелодии из ретро-игры «Ace 2», выполненный Tim Forsyth. Оригинальный композитор: Rob Hubbard. В качестве стандартной музыки для новостей выбрана композиция Celtic Music — Legend. Все мелодии альянса

Легионер orion6090 отстоял оборону и нанес ответный сокрушительный удар по атакующему ядерными боеголовками, в следствии чего нападавший парировал: «ссори, давай жить пока в мире!!!».

 

Рейтинг блогов
Хочу такой же!

Нанят эксперт

В экстренном порядке на складе артефактов были пересмотрены все имеющиеся хранилища, в которых сохранялось множество уже готовых к использованию артефактов, и, в разы более — еще неисследованных, на которых требуется тысячи часов исследований в самых современных лабораториях.

Все неисследованные артефакты были оптом распроданы, а казна Центра пополнена новыми кредитами. Откровенно говоря, местного брокера, являющегося по совместительству официальным торговцем артефактами, еле удалось уболтать на столь крупную сделку — перед покупкой он требовал показывать каждый артефакт. В целом, была распродана рекордная партия артефактов, накопленных исследователями не за один месяц блуждания в экспедициях — 103 артефакта! За них было выручено 103 000 кредитов, что позволило нанять специалиста по геологии на длительный период.

Напоминание всем бойцам, в том числе и с рейтингом за 100к: регулярно исследуйте просторы космоса нашей Вселенной, чтобы зарабатывать на артефактах, а также получать различные бонусы от их использования. Кто забыл, как это делается, пройдите в учебный центр для дополнительной подготовки. Не забывайте: во время полета вас могут поджидать самые неприятные ситуации, вплоть до нападения туземцев или пиратов, и, заканчивающиеся потерей флота, поэтому, если сомневаетесь, лучше уточните все вопросы.

  Многих Вам лямов кредитов! €€€ 



Рейтинг блогов
Хочу такой же!

Модернизация мощностей альянса

Внимание: выполняется модернизация производственных мощностей альянса, в том числе и технологических, в ближайшее время будет заменен реактивный движок на более современный, проводится установка усовершенствованных рудников.

В связи с острой нехваткой ресурсов изменяется план действий по развитию альянса: первоочередно будут пересмотрены все артефакты и выставлены на продажу, для сбора средств на привлечение на работу геолога — специалиста в области астроминералогии и кристаллографии, что позволит Центру увеличить доход от шахт на +10%. 

 

Рейтинг блогов
Установи счетчик!

Чудо света

У нас появилось чудо света. В альянсе сооружен самый крупный склад во всей Вселенной.

   

 

Рейтинг блогов
Хочу такой же!

Назначения

Все новенькие игроки, продержавшиеся значительное время в альянсе, переведены в ранг легионеров. Внеочередно звание легионера было также присвоено пилоту «kuzen», уже успевшему ранее поиграть в рядах альянса. А «eugendnepr», как оказалось, является хранителем, и он уже давно покоряет просторы www.i.ua. Ему присвоен соответствующий ранг «хранителя».

За это время к нам присоединился новенький с ником «Pashok1198».

 

Рейтинг блогов
Хочу такой же!

Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна