хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Верните трубу!



Нет, речь не о газовой трубе,речь о музыкальном инструменте, который сегодня какие-то негодяи вырвали из рук музыканта во время митинга под апелляционным судом в г.Харькове.Я обещал одному искреннему человеку, что напишу про эту трубу, что собственно и делаю.


Сегодня я присутствовал под апелляционным судом, где начали рассматривать дело Юлии Тимошенко.

Нет смысла описывать хронологию сегодняшних событий, так как она есть практически везде.

Только лишь несколько моментов.

Момент первый. Трамвай. То, что говорят в маршрутках и трамваях, всегда надо слушать. Это общественное мнение. Оно может нравится, может не нравиться, но учитывать его надо, если хочешь представлять политическую картину в стране.

Так вот, к суду я добирался на трамвае. Мероприятия под судом, судя по времени, уже должны были начаться.  И по пути движения, образовалась серьезная пробка. Так как это было на подъезде к этому самому суду, то логично было предположить, что там что-то происходит. Люди нервничали, переживали, трамвай стоял а месте, кто-то(вслух) опаздывал в школу, преподаватель наоборот, на пары и т.д.

И вдруг, кого-то осенило.

“ Это ж Юлю судят!”

Ну все, подумал я, сейчас в карму Тимошенко добавится негатива.

И на мое удивление-этого не произошло. В трамвае наступила полная тишина. Тишина... в трамвае.... И до моей остановки, все ехали молча и никто уже не скулил.

Сказать, что я был удивлен-это ничего не сказать. Ни единого плохого слова. Хорошего, впрочем, то же.

Такая вот естественная реакция. Тишина. Когда человеку там плохо, то какого-го мол, мы тут в трамвае.... Ну я расценил это именно так.


29

Коментарі

120.04.12, 03:33

Толпа милиции, которая находится с целью охранять общественный порядок, не смогла защитить одного трубача....Тому що вкрав ту трубу теж міліціянт... ряжений під "пересічного"...

    Гість: lyo Dnepr

    220.04.12, 08:25

    Эта власть только и может шапкики писдить. Теперь вот еще трубу скоммуниздили. Бандитская сущность прет изо всех дыр.

      320.04.12, 09:38Відповідь на 2 від Гість: lyo Dnepr

      так и есть, какая власть, такая и жизнь, разве не этого хотел лохторат и "да все они одинаковые"?

        420.04.12, 09:57

        Блинннн Пока читала - прослезило... Гордость за людей!!! За Пассажиров трамвая, за трубача, за просто нормальных людей!!! Трубу спёрли, чтоб замолчал? Не замолчит! будет другая труба!!!

          анонім

          520.04.12, 11:56

          Воруют все от Межигирья, облэнерго до музыкальной трубы. Более откровенного разбоя типа донецких 90-х не припомню за 20 лет.

            620.04.12, 12:10Відповідь на 5 від анонім

            Аналогів такій владі немає у світі. В цьому плані ми займаємо першість. Були в інших країнах керівники бандитського складу, але так, щоб уся влада... і парламент у тому числі... такого ніде не було!

              720.04.12, 13:36

              А я бы объявила сбор средств на трубу. И купила бы музыканту самую что ни на есть крутую. А потом - охраняла бы его на митингах. И накостыляла как следует тем, кто снова попытался бы украсть.

                820.04.12, 13:36Відповідь на 3 від Hudson Hawk

                так и есть, какая власть, такая и жизнь, разве не этого хотел лохторат и "да все они одинаковые"?А надо было бы и вам пойти...

                  920.04.12, 14:15Відповідь на 8 від ab absurdo

                  Присоединяюсь!Труба - это проверенный патетический символ протеста

                    1020.04.12, 17:08

                    Міліціянт(швондєр-шлєпппппєр) поцупивший трубу позачергово отрмає звання(за гєроічне проведенне завдання!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна