хочу сюди!
 

Трям

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 30-45 років

Киевский УБОП чуть не расстрелял сотрудников ГФС



Недоразумение едва не закончилось трагедией


Настоящей трагедией вполне могла закончиться досадная ошибка столичных правоохранителей, принявших работников правительственной почтовой связи за наркокурьеров. Об этом сообщает «Думская».

Как стало известно, 16 марта в Киеве сотрудники местного УБОПа попытались задержать прибывших из Одессы людей, которые были одеты в форму Государственной фельдъегерской службы. ГФС — это военизированное подразделение, которое обеспечивает передачу особо важной правительственной корреспонденции.

Борцы с оргпреступностью получили информацию о том, что под видом одесских фельдъегерей в столицу якобы должны приехать члены некой преступной группировки с грузом наркотиков. Задержать их милиционеры планировали сегодня рано утром. Спецоперация уже началась, когда выяснилось, что фельдъегеря… настоящие. А поскольку по инструкции последним в случае нападения положено открывать огонь на поражение, дело чуть было не закончилось перестрелкой. К счастью, стороны вовремя поняли, что произошло недоразумение.

Теперь назначено служебное расследование. Не исключено, что кто-то из милицейских начальников теперь поплатится званием или должностью, а может и вообще покинет ряды органов внутренних дел. Стоит отметить, что официально информацию о столкновении УБОПа и сотрудников правительственной связи никто не подтверждает.

http://www.bagnet.org
3

Коментарі