хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Письма в редакцию: произвол СБУ. Дело Бурлакова



В ночь с 25 на 26 июня 2010 года при фальсификации уголовного дела против майора милиции БНОНовца Бурлакова и еще пятерых гражданских работниками СБУ и прокуратуры Харьковской области было совершено ряд уголовно наказуемых деяний, а именно: майору подстраоили ДТП, вытащили из машины и избили, подбросили наркотики; моего брата, Лысенко И.В. избили, подбросили наркотики, зажимали в его руку флакон с наркотиками для того, чтобы на нем остались его отпечатки пальцев, это видела посторонняя девушка, которая около 23 часов 30 минут возле дома № 267-а по улице Дружбы Народов вызвала милицию.

Приехавший наряд милиции узнав, что «работает» СБУ – уехал. Брат пролежал более пяти часов лицом на канализационном люке с застегнутыми за спиной наручниками и постоянно поддавался избиениям. В это время у моего сына 1997 г.р. в 23 часа 45 мин. случился приступ эпилепсии, я стала звонить брату, т.к. сына нужно было везти в больницу, а у меня дома еще двое маленьких детей, которых нескем было оставить, но брат не отвечал. Я пошла к его бывшей жене, где он мог находиться, т.к. помогал ей делать ремонт в квартире.

25

Коментарі

115.03.12, 11:49

Проивсіхам і лохам "на заметку"...

    215.03.12, 12:17Відповідь на 1 від Округ 31

    Я ж кажу, сподівань на відновлення України немає. Бо скрізь в судах сидять ті ж самі бандюки. Навіть нова влади їх не вижене. Вони вже там таке коріння пустили...

      анонім

      315.03.12, 12:26

      Кому не понятно еще, в какой мы живем стране. Государственная система управления, в которой возможны такие действия исполнительной власти, антинародна, присуща тоталитарным государствам. Кравчук и еже с ним ничего другого и не могли насадить народу, кроме той системы в которой они приспособились грабить народ. Придумали конституцию, дух и буква, которой направлена на:
      1. отстранение народа от власти,
      2. Отстранения народа от общенародной собственности. До сих пор грабят.

        415.03.12, 12:57Відповідь на 2 від ЯКриворожанка

        Боюсь "Грузинськє диво" нам не допоможе.Маштаби і розмах не той.

          515.03.12, 13:03Відповідь на 4 від sanchezstar

          только пали

            615.03.12, 13:07Відповідь на 5 від Hudson Hawk

            Аміран говорив,що Крим для цього буде як ніколи вдалим місцем.Досить символічно буде,особливо перед "Чорноморським" флотом.

              715.03.12, 13:21Відповідь на 6 від sanchezstar

              Везде и не одного не пропустить

                Гість: Андрій Вітрів

                815.03.12, 13:24

                Якщо правди нема в суді, то її треба відстояти " іншими " методами!!!

                  915.03.12, 13:54

                  мир сошел с ума

                    1015.03.12, 22:07

                    шкода, що наша країна котеться до рівня третіх країн....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна