хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Політичні анекдоти.

* -Регионалы считают, что Межигорье – это хорошо, потому что оно дает работу жителям окрестных сел.
  -Да, у местных это потомственный промысел лить золотые унитазы.

* -Луценко рассказал, что за год, пока сидел в Лукьяновке, прочитал 110 книг.
  -А вот Янукович прочитал за год всего одну книгу. Вывод: меньше знаешь – выше сидишь

*  Мальчик Саша пишет Деду Морозу: - Хочу, чтобы в январе FEMEN приехали к нам, в Мурманск!

* - Куме, все ругают Юлю за то, что она подписала договор по газу. Но никто не говорит, что бы было, если бы
    она его не  подписала?
  - Тоже самое что и сейчас. Шли бы бесполезные переговоры о цене на газ, только мы бы сидели без газа.
18

Коментарі

126.12.11, 13:00

    Гість: lkjmn

    226.12.11, 13:00


      326.12.11, 13:07Відповідь на 1 від Саничок

        426.12.11, 13:07Відповідь на 2 від Гість: lkjmn

          анонім

          526.12.11, 13:07

          Щось я сумнівюся що Овощ одну книгу прочитав -- він же лягає в пів-третьої, а встає о шостій. Коли б він її прочитав? Хіба що якусь брошурку з коміксами.

            Гість: Анна Герман

            626.12.11, 13:16

            Сомнительно что мальчики в Мурманске такое пишут Деду Морозу.
            У нас дети уже не просят у Дедушки Мороза игрушки и конфеты.
            Они пишут в письмах одно и то же : "Дедушка Мороз не нужно нам подарков, а только забери от нас Виктора Фёдоровича к себе на Северный Полюс..."

              726.12.11, 13:38

                826.12.11, 13:47

                  926.12.11, 13:47Відповідь на 5 від анонім

                  Щось я сумнівюся що Овощ одну книгу прочитав -- він же лягає в пів-третьої, а встає о шостій. Коли б він її прочитав? Хіба що якусь брошурку з коміксами.Згадай нетлінну кінокомедію *Большая пєрємєна* - як там персонаж Євгена Лєонова уроки у ві сні вчив... От чому і не видно деяких осіб гуманітарного напряму...

                    1026.12.11, 13:53Відповідь на 6 від Гість: Анна Герман

                    Сомнительно что мальчики в Мурманске такое пишут Деду Морозу. У нас дети уже не просят у Дедушки Мороза игрушки и конфеты. Они пишут...Діти - акселерати. Вже доросли до FEMEN . Берлусконі значить можна FEMEN і *до FEMEN* , а їм - ні ?
                    І до того ж діти в Мурманську не *змогли оцінити величі економічно-управлінського генію ВФЯ*...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна