хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Український правопис - давніший за російський

Натрапив га цікаву статтю
Нас вважають придатком, окраїною, "меньшим братом", будучи насправді лише невдалим, частковим нашим потомком. 
Схоже на комплекс меншовартості, який переріс в імперскі потуги. Але ж з кожним роком випливає інформація яка все більше і більше дає нам зрозуміти, хто насправді є "старшим братом" і наскільки міцне те "братерство".
20

Коментарі

Гість: dairy2011

118.08.11, 13:09

"Схоже на комплекс меншовартості" как раз перманентные попытки доказать всем и вся насколько мы древнее, умнее и мудрее всех (древние укры), вместе с тем наше настоящее красноречиво говорит об обратном. Пусть уж нашей истории было б только 20 лет, зато все завидовали нашему уровню жизни. Такие дела.

    218.08.11, 13:18Відповідь на 1 від Гість: dairy2011

    "Схоже на комплекс меншовартості" как раз перманентные попытки доказать всем и вся насколько мы древнее, умнее и мудрее всех (древние укры), вместе с тем наше настоящее красноречиво говорит об обратном. Пусть уж нашей истории было б только 20 лет, зато все завидовали нашему уровню жизни. Такие дела.Вкорте бачу твої коменти, і з кожни разом мене все частіше не полишає думка - на порталі з’явився новий троль. Велком до загального зоопарку, Тільки май на увазі, тут мало лишилось тих то кормить твій вид.

      318.08.11, 13:18

      если вы такие древние и мудрые то почему такие бедные?

        418.08.11, 13:19

        Меня еще очень беспокоит, кто сильнее произошел от обезьяны: мы или саксы.

          518.08.11, 13:20Відповідь на 1 від Гість: dairy2011

          наше настоящее красноречиво говорит об обратном. Пусть уж нашей истории было б только 20 лет, зато все завидовали нашему уровню жизни. Такие дела.
          наше настоящее в руках зеков, при чем тут прошлое?

            Гість: dairy2011

            618.08.11, 13:20Відповідь на 2 від JR_Cerberus

            похоже у вас паранойя (но за вами таки следят!)

              Гість: dairy2011

              718.08.11, 13:21Відповідь на 4 від RomahaN

              обезьяны произошли от укров - это же общеизвестно (спросите хоть гугль)

                Гість: dairy2011

                818.08.11, 13:22Відповідь на 5 від Adel@ida

                типа зеков не наш народ всенародно избирал? имеем то что имеем и чего достойны. так то!

                  918.08.11, 13:26Відповідь на 7 від Гість: dairy2011

                  обезьяны произошли от укров - это же общеизвестно (спросите хоть гугль)Гугл тоже произошел от укров.
                  Так что от него объективного ответа не дождешься.

                    1018.08.11, 13:45Відповідь на 3 від Хан Геварыч

                    если вы такие древние и мудрые то почему такие бедные?Я думаю ти й сам знаєш відповідь на це питання

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна