хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Было написано почти год назад и хуже чем предполагал.

"УКРАИНА ДЛЯ ЛЮДЕЙ" - некоторые пояснения

Многое было сделано в первые дни после коронования нашего
Гаранта...К основным относится пересмотр некоторых спорных вопросов(о
главенстве) из Основного Закона нашего государства.....И на этом фоне
рассматриваем
http://narodua.info/blocks/effektivnaya_vlast
Я ГАРАНТИРУЮ СТАБИЛЬНОСТЬ В СТРАНЕ И  СОБЛЮДЕНИЕ ЗАКОНОВ

Тезис 1: Разграничение полномочий ветвей власти....
Авторитету его нет границ.....Власть должна быть в сильных руках и то,
что все влазят и командуют - не правильно....ВФ создает свой суд, больше
Печерский не будет принимать судьбоносных решений, не смогут наши
политики... Когда исполнительная подает на себя же в суд и съезжает от
исполнения своих обязательств. Когда районный суд смело отменяет указы
президента на просьбу местного политикана...и так дальше...
Тезис 2: Открытые избирательные списки...
Да кому они нужны, когда политика тушек уже узаконена.....
Тезис 3: Ликвидация депутатских льгот...
Про это говорить не этично, наши слуги и так мало имеют...ВФ уж подписал указ о дополнительном их финансировании......
Тезис 4: Избирательность судей гражданами Украины,усиление криминальной ответственности за принятие незаконных решений.....
Понятно, просто в программе не сказано кто такой "ГРАЖДАНАМ УКРАИНЫ"rofl , и нет определения "НЕЗАКОННЫЕ РЕШЕНИЯ"(это те, что не вяжутся с желаниями власти)beat
Тезис 5:Прозрачность распределения земельных ресурсов при жестоком гражданском контроле.....
applause народ Украины к таким не относитсяunsmile


78%, 7 голосов
11%, 1 голос
11%, 1 голос


10

Коментарі

115.07.11, 17:22

итог за 11 месяцев?

    Гість: lyo Dnepr

    215.07.11, 17:46

    Шо за ссылка? Битая?

      315.07.11, 21:09Відповідь на 1 від Al KazlOFF

      итог за 11 месяцев?суды полностью карманные, да и решения принимают - лишенные здравого смысла...практически все.....Районные суды возглавили 25 летние бездари....
      Льготы они оставили на потом
      земля уже у "иностранцев"

        415.07.11, 21:10Відповідь на 2 від Гість: lyo Dnepr

        Шо за ссылка? Битая?была программа "Украина для людей" так как с сайта президента - тож не грузилась

          516.07.11, 01:21

            616.07.11, 10:35

            Пацан сказа - пацан сделал..., как в том ролике... мы не будем говорить о плохом - мы лучше сделаем...!!!

              716.07.11, 13:49

              Почему люди думают что от презика чтото зависит ?
              Казёл - не спорю.
              Но если сравнивать от начала независимости, то с каждым уходом власти становилось хуже. Просто при одних становилось хуже намного и быстрее чем при других. Так вот вся разница плохой власти от хорошей - в применении лубрикатов. А о чювствах и взаимности речь не идёт.
              Если с разбегу и без смазки -- власть плохая, а если дают выбрать (раком или как ?), и ещё смазочкой покроют -- то хорошая.
              А я говорю что любая власть плохая, потому что я не хочю чтобы меня дрюкали.
              Гарант преступник, но и Юля с Луцем, ведь не пересажали в своё время этих что сейчас при власти. Так вот за это и будут сидеть. Они думали что договорились, а голубые их кинули .

                816.07.11, 20:06Відповідь на 7 від old hobbit

                Почему люди думают что от презика чтото зависит ?
                Казёл - не спорю. Просто при одних становилось хуже намного и быстрее чем при других. Так вот вся разница плохой власти от хорошей - в применении лубрикатов.
                Если с разбегу и без смазки -- власть плохая, а если дают выбрать (раком или как ?), и ещё смазочкой покроют -- то хорошая.
                А я говорю что любая власть плохая, потому что я не хочю чтобы меня дрюкали.
                Гарант преступник, но и Юля с Луцем, ведь не пересажали в своё время этих что сейчас при власти. Они думали что договорились, а голубые их кинули.
                голубые не только ВСЕХ кинули, но и продолжат иметь с каждым днем все жестче.....и скоро будут иметь своих. И власти хорошей не будет, пока ее не начнет выбирать народ....

                  916.07.11, 20:06Відповідь на 6 від Natali 29

                  Пацан сказа - пацан сделал..., как в том ролике... мы не будем говорить о плохом - мы лучше сделаем...!!!пацан только повторяет

                    1016.07.11, 21:35Відповідь на 8 від Shnec

                    голубые не только ВСЕХ кинули, но и продолжат иметь с каждым днем все жестче.....и скоро будут иметь своих. И власти хорошей не будет, пока ее не начнет выбирать народ....Не думаю что от выборов чтото зависит , хотелосьбы, но по большому счёту выбирать не из кого. Одни чють лучьше, другие чють хуже, но все одного поля ягоды.
                    В странах которые принято называть развитыми, цивилизованными и демократичными, на самом деле просто построили общество потребления с экспортом своей инфляции. Ихнии олигархи заинтересованны в высоком уровне потребления внутри страны, и низким социальным напряжением.
                    Если сравнивать ихних простых людей и наших, то у них бычки на откорме и в хороших условиях, а мы тягловая скотина, о которой заботятся по минимому - чтобы раньше времени не здохла *tea

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна