хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Дело Жуковского (в нашій країні можна тільки так!!!)

 

19 июля в Николаеве начнется суд - назначено предварительное слушание по резонансному «делу Жуковского». Подсудимый - бизнесмен, в прошлом - офицер, защищая супругу, подчиненных и свой бизнес, уложил из ружья двух напавших «рейдеров»-кавказцев. Теперь трусливое зверье мстит отцу двоих детей. «УК» внимательно следит за характерным для Украины-бандитской делом.

...В Николаев семья Жуковских переехала еще в начале девяностых. Глава семьи закончил военную Академию в Харькове и уволился в запас. Только в Советском Союзе нужны были специалисты по предупреждению противоракетного нападения. Он не пошел чего-то требовать от правительства, не полез в депутаты, не занимался показательной благотворительностью, не строил церквей. Просто жил и работал, работал и жил…

В Николаеве создал своё небольшое предприятие, которое стабильно работало все эти годы.

В 2002-м году приобрел часть территории завода «Нектар» в частную собственность, разместил там свое предприятие. Потихоньку отремонтировал помещения под офис, магазин, склады. Все документы на недвижимость были оформлены, как положено; был техпаспорт, была регистрация в БТИ.

Размеренная жизнь, была уже какая-то стабильность, дети подросли. Младшая радовала своими спортивными успехами - в 14 лет мастер спорта, чемпионка Украины по бадминтону. Отец - Олег Жуковский - пропадал в спортзале, старался всячески помочь школе, помогал в организации соревнований, поездок. Обычная жизнь обычной семьи... Так было до лета 2007-го года


9

Коментарі

111.07.11, 21:18

молодец...................................... ............................................. ...

    211.07.11, 21:38Відповідь на 1 від Shnec

    не зрозуміло, чому він, маючи солідне підприємство і відповідний фінансовий ресурс, не зміг знайти собі альтернативну "кришу", адже це переслідування, як я зрозумів, тривало досить довгий час: 2007-2010.
    результат дуже сумний

      311.07.11, 22:11Відповідь на 2 від viktor67

      крыша------ для слабых и нечестных.......

        411.07.11, 23:43Відповідь на 3 від Shnec

        крыша------ для слабых и нечестных.......

          512.07.11, 01:35Відповідь на 4 від endryx68

          крыша------ для слабых и нечестных.......Угу. Але це коли ти ризикуєш тільки власним життям. Тоді нема питань, можна і за сокиру братися.

            Гість: Status Quo

            612.07.11, 10:39Відповідь на 2 від viktor67

            не зрозуміло, чому він, маючи солідне підприємство і відповідний фінансовий ресурс, не зміг знайти собі альтернативну "кришу"...... а ще краще - виконавця

              712.07.11, 21:07Відповідь на 5 від viktor67

              тогда поясни разницу.....ведь "крыши" всегда договариваются .....у меня треть знакомых были "паСаны в натуре"и с хорошими именами, треть с погонами....и с звездами большими.....а треть тех, кого первые поочереди доили.... мне везло, я был без "крыши"как в прямом, так и переносном смысле .....

                813.07.11, 17:51Відповідь на 7 від Shnec

                що я маю пояснювати? Над людиною три роки знущалися привладні виродки і в кінці кінців вони довели його до того, що він повбивав їх і зруйнував тим життя собі та своїй сім"ї. Не знаючи деталей неможливо робити аналіз, я тільки висловив свою думку.