хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Ахметов травит киевлян ядовитыми выбросами

Они уже добрались и до столицы.

Киевэнерго, которое через криминальные схемы было куплено Ахметовым, нарушая все экологические нормы, безнаказанно выбрасывает в атмосферу Киева сотни тонн химических ядов. Городские ТЭЦ и котельные, вместо дорогого газа, за который платят киевляне, ночью работают на мазуте и порошкообразном угле, что привело к катастрофической экологической ситуации в Киеве - весь левый берег задыхается от невыносимой химической вони. Кроме этого, на территории ТЭЦ и котельных нелегально жгут городские отходы - травят людей диоксином. Мусоросжигательный завод Энергия, который входит в состав Киевэнерго, также отравляет воздух опасной химией, никто очистительные фильтры там давно не меняет и не закупает. Получая миллиардные прибыли от эксплуатации Киевэнерго, Ахметов не только не вкладывает деньги в модернизацию своих предприятий, но и нарушая экологические нормы, травит киевлян ядовитыми выбросами.

11

Коментарі

113.01.11, 14:36

херня это все по сравнению с этим:
http://www.youtube.com/watch?v=sQbC_uyPr7s

    анонім

    213.01.11, 14:36

    пажжите, травить диоксином это подчерк Тимошенко

      анонім

      313.01.11, 14:45

      весь левый берег задыхается от невыносимой химической вони......?!
      не замечала

        Гість: modus vivendi

        413.01.11, 14:51

        все что могу сказать..эвропа..

          513.01.11, 14:57Відповідь на 3 від анонім

          Возможно вы никогда не прогуливались ночью в районе ТЭЦ-6

            анонім

            613.01.11, 15:07Відповідь на 5 від viktor67

            : я живу на Троещине и естественно я ночью не гуляю в этом районе, наверное потому что я его знаю если всё что Вы написали правда, то всё это конечно печально

              713.01.11, 15:10Відповідь на 6 від анонім

              : я живу на Троещине и естественно я ночью не гуляю в этом районе, наверное потому что я его знаю если всё что Вы написали правда, то всё это конечно печально а йа б посмотрел бы как ты возле ТЭЦ-6 ночью гуляешь 3 км от Киева, лес вокруг и темень, тока на ТЭЦ фонари местами горят...

                813.01.11, 15:28Відповідь на 6 від анонім

                : я живу на Троещине и естественно я ночью не гуляю в этом районе, наверное потому что я его знаю если всё что Вы написали правда, то всё это конечно печально Вот! А все, кто гулял - задохнулись. Всё правильно.

                  анонім

                  913.01.11, 15:42Відповідь на 7 від vodolazik

                  что бы хотеть на "ЭТО" посмотреть нужно как минимум меня знать
                  но в любом случае ваше желание не осуществиться так ак я там даже днём не гуляю

                    анонім

                    1013.01.11, 15:43Відповідь на 8 від CKB

                    ..там рядом кладбище домашних животных, это наверное как то символично

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна