хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Русский мир - это очень коварная и подлая зараза.



Этот "мир" несёт в себе только деградацию и разрушение, мир люмпенов, халявщиков и агрессоров.

Украинское общество, как и любой социум многогранно и разнородно. Но в нём есть один принципиальный раскол, подпитываемый раша федерейшн. Общество недвусмысленно расделено на две части. Одна небольшая часть людей, которая поддерживается финансами агентурой ФСБ, симпатизирует русскому миру, его установкам и эстетике во всех её проявлениях. Другая, значительно большая часть, за свободную и независимую Украину, которая де-факто, еще таковой не стала.

Первая, меньшая часть - человеческие ошмётки советского наследия и "засланные казачки" от орды, а вторая часть - цивилизованные люди с европейским мышлением, ориентированные на сильную, процветающую Украину.

Первые - предатели своей страны, которые в условиях аннексии Крыма и войны на востоке пропагандируют русский мир, вторая часть -- те, кто им противостоит и сохраняет украинскую культуру, язык и самобытность.

Первые - провокаторы, хапуги, холуи, дебоширы, самозванцы, засланные агенты, продажные шкуры, вторая часть - люди с понятиями о чести и достоинстве, обладающие самоуважением и смелостью оставаться верными своей стране даже в самые тяжёлые для неё часы.

Этих вторых, ратующих за демократические ценности, деятельных, преданных своей стране не на словах, а в поступках, намного больше.

Русский мир - это очень коварная и подлая зараза, которая будет просачиваться гноем в каждую брешь. Рано или поздно бреши будут заделаны, а всё "русскомирное" закатается в асфальт истории. Этот нецивилизованный мир наследников орды несёт в себе только деградацию и разрушение, мир люмпенов, халявщиков и агрессоров.
Пора отгораживаться от страны Моксель бетонной стеной. Так и будет, потому что украинское общество обладает одной очень важной чертой, оно исторически пропитано духом свободы и не покорилось краснопузым захватчикам ни после голодомора, ни после масштабных репрессий. Свобода будет отвоевана невзирая на продажных президентов, подсунутых рашкой федерейшн и русским миром. Украинцы не рабы, а граждане, которые становятся нацией и за своё будущее будут настойчиво бороться.

2

Коментарі

113.05.17, 15:53

https://www.youtube.com/watch?v=TlcmfZ0WqBc

    213.05.17, 18:04Відповідь на 1 від ЯКриворожанка

    Мінські угоди -- фікція для обдуреного електорату. Це було зрозуміло з першого дня.