хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Высшие эшелоны власти готовят военный переворот.



Еще один народный депутат Украины — Игорь Луценко, заявил, что высшие эшелоны власти готовят военный переворот в Украине. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Нисколько не буду преувеличивать, если скажу, что подготовка к военному перевороту в Киеве идет сейчас. Просто еще не назначена окончательная дата. Участники – уже номинированы. Одновременно несколько вооруженных частей сегодня почти неприкрыто декларируют свое желание прийти к власти силовым путем», – отметил он.

Нардеп подчеркнул, что речь идет не про неформальные вооруженные структуры вроде «Правого сектора» образца 2014 года, а про официальные, контролируемые государством, организованные и натренированные отряды с тяжелой бронетехникой и другим вооружением, которые планируют детали своего прихода к власти.

«За этой подготовкой стоят политики высшего эшелона, в том числе и так называемой «стратегической семерки», которые сейчас у власти. Вот, какраз для этого и оставлен на своей должности начальник Генштаба, сторонник "русского мира" Муженко.

Руководители силовых ведомств, под управлением кучки путчистов, активно разрабатывают у себя алгоритм действий для вооруженного установления собственной власти. При этом идет активная информационная компания, общество обрабатывают пропагандой. Для того, чтобы в определенный момент сработала цепочка провокаций, и чтобы реализованный сценарий военного переворота можно было представить, как нечто противоположное – как спасение от бунта каких-то абстрактных военных», – заявил Луценко.

Он добавил, что возможен сценарий, когда группа, якобы радикалов с военным опытом, пытается провести переворот, который, якобы эффективно подавляют, а на самом деле – это спектакль. Продолжение сценария: «На спасение» «конституционного порядка» мгновенно приходят регулярные вооруженные части, которые быстро берут под контроль основные управленческие центры страны – государственные учреждения, телевидение / радиовещание, мобильную связь и интернет. Мероприятия объясняют – президент РФ Владимир Путин, якобы, натравил радикалов на власть, мы только восстанавливаем порядок», – продолжил нардеп.

По его мнению, пока Запад разберется в происходящем, неизвестные похитят активных оппозиционеров, не трогая лидеров крупнейших оппозиционных партий. Таким образом оппозицию лишат сил, а благодаря провокациям объявят чрезвычайное положение в Киеве, исключив из происходящего гражданское общество.

Луценко добавил, что зачистка потенциальной оппозиции идет сейчас. «Политики, которые больше всего кричат о необходимости «порядка» и угрозе посягательств на власть со стороны добровольцев, «националистов», «радикалов» – это как раз те политики, которые планируют военный переворот.

«Эти государственные мятежники инспирируют уголовные дела против майдановцев и фронтовиков, войдя в союз со «старыми» силовиками Виктора Януковича», – заявил нардеп.

Он добавил, что общество сейчас ослеплено и разделено, а третьего Майдана не будет. «Военный переворот – гораздо более вероятная перспектива, в случае радикализации внутренних сценариев», – подытожил Луценко.

Напомним, что ранее об угрозе госпереворота заявлял Сергей Лещенко, а сегодня такой же месседж сделал внефракционный нардеп Владимир Парасюк.

 
3

Коментарі

118.07.16, 11:54

Все может быть самое печальное, что основная масса людей на это поведется, т.к. доведены до отчаяния непомерными тарифами и растущими ценами

    Гість: Triumfator65+

    218.07.16, 15:32

    Случись подобное в России или Беларуси, их бы уже распяли и обчистили до нитки.

      318.07.16, 16:19Відповідь на 1 від Симбіоз

      А есть и вот такое мнение:
      https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1560692034240569&id=100008993618796

        418.07.16, 22:14Відповідь на 3 від Spectatrix

        А есть и вот такое мнение:
        https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1560692034240569&id=100008993618796
        Лещенко провокатор, через нього і Найєма запускають потрібну брехню, але йому підкидають і правдиву інформацію для того, щоб втертися в довіру і заробити імідж журналіста- розслідувача. Те, що він запустив про Авакова - брехня.

          518.07.16, 22:24

          Все возможно, только причем тут вездесущий Путин?До спроби перевороту у Турції причетна російська спецслужба. Також знайдені зв'язки причетності путінських спецслужб до двух терактів у Франції і останнього теракту у Турції. Я вже не кажу, що путінський васал довів Україну до зубожіння.

            618.07.16, 22:36Відповідь на 4 від utenok12

            Всё-то Вы знаете...

              718.07.16, 23:21Відповідь на 3 від Spectatrix

                819.07.16, 02:45Відповідь на 6 від Spectatrix

                Всё-то Вы знаете...Прочитайте нову статтю, будете і ви знати. Звичайно, якщо хочете знати.

                  919.07.16, 02:59Відповідь на 7 від Симбіоз

                  Я нікого не заставляю читати, для значної більшості політика не цікава, їм телевізора достатньо, щоб подивитись телесеріал "Рабиня Ізаура". Мої дописи не для таких. а для тих, хто цікавиться своєю країною і думає, як в ній жити.

                    Гість: _Дон Карлос_

                    1019.07.16, 08:00

                    Манипулировать сознанием - это целое искусство...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна