хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Із історії Юлії Тимошенко (ч-6).




«ЧЁРНЫЙ ПИАР» ПРОТИВ ТИМОШЕНКО.
Масс-медиа Украины на 90% контролируются олигархами. И это сказывается на зомбированности населения.
Особенно неприятно видеть, когда «общественным мнением» умело манипулируют. Причём это делается под маской «равенства всех политических взглядов» приглашенных в студию. Народу, как бы, дают «самому разобраться», но при этом так умело всё подтасовывают, что основная масса народа выбирает то, что им подсказывают масс-медиа (точнее их собственники — Фирташ, Ахметов, Пинчук и пр.).
Мы все видели, что когда выступал Янукович или Азаров, то из студии удаляли всех журналистов и «подобранная аудитория» сидела тихо, без вопросов, или аплодировала. Когда же выступала Тимошенко, во времена президента Ющенко и Януковича, то приглашали «цепных собак Януковича» - Анну Герман или Богословскую и они забивали выкриками и оскорблениями любое выступление Тимошенко. Кстати, Герман и Богословскую Порошенко пригласил на торжественный обед (в «Мистецький Арсенал») в честь своей инаугурации на пост президента! То есть «Янукович и его партия» пользовались явным преимуществом на ток-шоу. Но вот Януковича свергли и все вдруг прозрели - он оказался прожжённым вором, коррупционером. А нынешняя «Семья» ставит на ток-шоу других цепных псов, таких как толстый чемодан Антон Геращенко и шлёндра Лещенко.
Кстати, Зеленский до сих пор отрабатывает тему «политических памфлетов на Тимошенко» в своей серии мультфильмов «Сказочная Русь» и в передаче «Вечерний квартал».

МЕТОДИЧКА ПО ВБИВАНИЮ «ЧЁРНОГО ПИАРА» В УМЫ НАСЕЛЕНИЯ.
5.08.2014 на сайте «сеnsor.net.ua» какая-то патриотически настроенная женщина под ником «smert rashismу» (т. е. «смерть рашизму») поместила «Методичку бота» и пояснила, что «случайно разжилась» этой «троллячей» инструкцией, которая написана для всех очернителей – цепных псов олигархата.
Из методички бота:
1. Не можешь атаковать мысль, атакуй мыслителя.
2. Свою атаку направляйте на личность человека. Уничтожая личность, вы уничтожаете любую идею, которую она несет.
3. Обвиняйте оппонента в психических заболеваниях и сексуальных отклонениях. Во всем, что противоречит идеологии малограмотных людей.
4. Пишите больше и кричите громче. Тактика «базара» позволяет получить преимущество над оппонентом среди малограмотных людей.
5. Используйте снисходительный тон, высокомерие. Изначально ставьте себя выше оппонента.
6. Манипулируйте фактами. Создавайте ложь, которая подобна правде, и применяйте ее в споре с оппонентом.
7. Избегайте ответов на прямые вопросы. Цепляйтесь к определенным словам, манипулирование которыми наносит вред оппоненту.
8. Используйте тактику «доведение до абсурда». Чем чудовищнее ложь, тем проще в нее верят.

КАТАСТРОФИЧЕСКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ОТ «ПРОМЫТЫХ МОЗГОВ»
Телевидение олигархов уже почти два десятка лет даёт «чёрный пиар» против Тимошенко. Но почитайте источники, которые систематизируют политическую информацию (пример: самый популярный интернет -справочник «Википедия»), и вы удивитесь — все эти обвинения давно систематизированы и разбиты.
«Чёрный пиар» направлен на самую малознающую часть общества (как ныне эту часть называют – «ватники»). Например, телевидение сообщает, что Ющенко или Янукович (или кто-то помельче) «в чём-то обвинил Тимошенко», но не говорится, что это явная ложь. Потом это обвинение повторяют сто раз — и неискушённый зритель перестаёт отличать ложь от правды. Правдивая информация тоже есть в масс-медиа, но её не повторяют или повторяют в десять раз реже.
Кроме того, имеются продажные политологи, которые дополнительно всё извратят.
Высказывания на президентских выборах-2010, что «Янукович такой же как Тимошенко», привели к тяжелейшему кризису: четыре года коррумпированной, воровской власти Януковича; интервенция России в Крым и Донбасс; потеря Крыма; тысячи убитых; десятки тысячи граждан вынуждены воевать; сотни тысяч переселенцев.
«Чёрный пиар», ложь на телевидении уничтожают Украину.
Нужно провести «люстрацию масс-медиа», то есть определить их владельцев, определить те медиа, которые участвуют в «акциях чёрного пиара» и закрыть их. И эта ложь и дурман повязаны с вопросом выживания страны.

Десять лет промывали мозги большим домом у Тимошенко в Конче-Заспе (на окраине Киева), но оказалось, что «дом Тимошенко» имеет площадь около 400 кв. метров, и расположен на участке в Один гектар. Для сравнения:
— Межигорье Януковича имело площадь 140 гектаров.
— Новый «дворец Порошенко с белыми колоннами» под Киевом, построен на земле санатория (3.5 гектара), забранного у конфетной фабрики им. Карла Маркса, и имеет площадь 4500 кв. м (и там же, ещё два дома по одной тысяче кв. метров каждый). В этом имении имеется и свой причал на Днепре.
Это какую надо иметь совесть, чтобы обобрать народ до нитки, а самому жить в огромном шикарном дворце, когда вокруг народ живет в нищете?
— Экс-президент Ющенко (который часто говорил о «доме Тимошенко») оказывается в 2010-2014 годах жил в госдаче площадью 5000 кв. м (хотя имеет собственный дом в Безрадичах), и на эту госдачу ежегодно выделялось 30 млн. грн. А съехал Ющенко с госдачи именно 21.2.2014, когда Янукович удрал из Межигорья. Какое знаменательное совпадение двух предателей Украины.


3

Коментарі

120.10.15, 10:58

Нарешті ковток щирої правди про "священну корову" ющенко!

    220.10.15, 11:44

    Так і є.

      320.10.15, 13:31

      Насчет лжи в СМИ - согласен, информация сплошь и рядом подается в лучшем случае непроверенная, а чаще всего - специально сконструированная полуправда-полуложь.
      Я бы предложил ввести реальную административную судебную ответственность каждого средства массовой информации (например, телеканала как юрлица) и персонально журналиста-автора: подавший непроверенную информацию платит весомый штраф, подавший заведомо ложную - НАВСЕГДА лишается лицензии (частоты) или журналистского статуса. Информация об этом выкладывается на открытом доступе, возможно на спецсайте.

        420.10.15, 16:11

        не відаю, кому там що промивають, бо завжди маю власну думку, та вважаю: за мозолі на білих ручечках бідну халупку в 400кв метрів теж не побудуєш, тому хтось украв більше, хтось менше, але всі ці "трудяги" одним миром мазані і дайте їм нарешті шанс на забуття, бо чомусь вони ніяк не хочуть спробувати попрацювати, лише пропихаються і самі, і вашими стараннями все ближче до коритця. Ніяк їх звідти відігнати не виходить: пруть та пруть...

          520.10.15, 20:38Відповідь на 4 від h_s_x2

          не відаю, кому там що промивають, бо завжди маю власну думку, та вважаю: за мозолі на білих ручечках бідну халупку в 400кв метрів теж не побудуєш, тому хтось украв більше, хтось менше, але всі ці "трудяги" одним миром мазані і дайте їм нарешті шанс на забуття, бо чомусь вони ніяк не хочуть спробувати попрацювати, лише пропихаються і самі, і вашими стараннями все ближче до коритця. Ніяк їх звідти відігнати не виходить: пруть та пруть...Якщо ви не відрізняєте патріотів від злодіїв і кажете, що всі однакові, то і у вас промиті мізки. Звичайно, ніхто не скаже, що у нього промиті мізки, тому що це відбувається підсвідомо.
          У більшості простих громадян будинки десь 100 кв.м. (10м*10м), а у лідера нації Юлії 20м * 20м. Для вас всі будинки побудовані на крадені гроші. Читайте част.-7

            620.10.15, 21:06Відповідь на 5 від utenok12

            чому це "лыдер нацыъ" розмавляє з російським акцентом??????? Невже за 50 з хвостиком років, живучи в Україні, не можна вивчити мову свого народу, якщо хочеш дорватися до корита??? Мені іноземну вдалося вивчити за 4 місяці просто тому, що я поважала людей, серед яких жила, навіть не претендуючи на якісь там особливі привілеї. Не вам судити про чиїсь промиті чи не промиті мізки, але якщо ви можете висловлювати свої поклоніння для мнимого лідера нації за оплату, то чому я на відкритому сайті не можу висловити власну думку задарма?

              720.10.15, 21:49Відповідь на 6 від h_s_x2

              чому це "лыдер нацыъ" розмавляє з російським акцентом??????? Невже за 50 з хвостиком років, живучи в Україні, не можна вивчити мову свого народу, якщо хочеш дорватися до корита??? Мені іноземну вдалося вивчити за 4 місяці просто тому, що я поважала людей, серед яких жила, навіть не претендуючи на якісь там особливі привілеї. Не вам судити про чиїсь промиті чи не промиті мізки, але якщо ви можете висловлювати свої поклоніння для мнимого лідера нації за оплату, то чому я на відкритому сайті не можу висловити власну думку задарма?Звичайно, ви можете висловлювати власну думку, але чому ви мені забороняєте? Ви про мене сказали, що Юлія мені платить, а я кажу, що ви зомбована і тут таких більшість, як і по всій країні. Тому ми і живемо як голодранці, іншими словами - як бидло.

                820.10.15, 22:52Відповідь на 7 від utenok12

                нічого собі - забороняю Подивіться, скільки у ваших дописах хвалебностей в честь вашого ідола. А в Біблії написано: - Не сотвори собі.... Я розумію, що ви виховані в часи марксизму-ленінізму, тому Біблії ви можете і не довіряти, вам обов"язково має бути у нації лідер. Але чому ваш лідер має бути "акторкою" та ще й паршивенькою, другорядною??? Хай, по-вашому, мене хтось нібито зазомбував, та ви не відповіли на запитання, як так сталося, що ваш "лідер" не може вивчити рідної мови???-(людина розумна здатна вивчити мову приблизно за рік), і говорить зі страшним російським акцентом.Якщо вона прагне очолити українців, то, по крайній мірі, мала б шанувати мову рідного народу, а отже, знати її досконало.Якщо вона росіянка, то нехай очолює росіян і залишить Україну в спокої - все просто

                  920.10.15, 23:02Відповідь на 7 від utenok12

                  Не розписуйтеся за всіх, що живуть, як бидло - говоріть за себе. Думаєте, якби вашій хвалебній та дотягтися до помийок, то врешті на землю УКРАЇНСЬКУ манна зійшла б???- Однозначно, - ні, адже вона уже показала свої якості, не раз дотягнувшись до коритця.
                  Нинішні мені теж не до шмиги, та мене від вас відрізняє хоч би те, що не здатна оди співати, - реально, а не зомбовано, подібно вам, оцінюю "за" і "проти" "владуймущих"...Отож пишіть собі, на здоров"я, мені з вами скучно, - більше дописувати не буду, як до цих пір вас не коментувала, хоч не раз траплялися на очі ваші "відпрацьовування кісточки". Ну-ну, незомбований ви наш...

                    1020.10.15, 23:59Відповідь на 9 від h_s_x2

                    І вам не хворіти! Бережіть голову від протягів.