хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Предвыборное философское.

В последнее время все чаще задаю себе вопрос: что происходит с нашей страной? Потому что то, что происходит, не поддается никакой логике. Вообще никакой. Действия президента и правительства все больше напоминают геноцид нации. Тарифы, цены, обнищание народа ровно в 3 раза, банкротство банков (что подруга нашего недалекого президента называет "оздоровлением банковской системы"), уничтожение патриотов тысячами в котлах, арест сотнями активистов, очередное перемирие, в котором убивают и ранят остатки наших лучших пацанов, реванш ПР, которые перекрасились благодаря пете, в БПП, список бесконечный. На чуть не лопающийся от сала фейс президента смотреть уже противнее, чем раньше было на рожу яныка, а наглость сени уже давно вышла за рамки наших кошельков. Короче. Полные непонятки.

Прочла на днях на фейсе комент. Очень точный и понятный. 

Тут нечему удивляться и все логично. Украина уходила из зоны влияния РФ. Удержать её можно было только великими потрясениями. Был устроен Майдан. Дестабилизация обстановки в стране позволила РФ спекулировать на российском вопросе. Как результат-вторжение, неадекватные действия украинских властей, оккупация, уничтожение лучших и активных. Да, не гладко, ситуация и в стране и на фронте выходила из под контроля, но партнеры Ху@ла в Украинской власти справились и взяли все под свой контроль. Запуганным войной, людям предложили выбрать президента, который пообещал остановить войну в считанные часы. Про часы никто не верил, но верили, что ему вообще это под силу. Именно поэтому вдруг проголосовали за олигарха, которого только что таскали за грудки на Майдане и посылали НАХ. Выборами парламентскими отвлекли людей от Люстрации. Не решив, даже не пытаясь решить, вопрос с сепаратистами с украинскими паспортами, провели выборы, в результате которых в парламент опять зашли рыги. Теперь узурпация власти продолжается. Рыги закрепятся на местах в результате местных выборов, потом выборы в парламент(чистка несогласных с ПАП) и выборы президента(опять ПАП уже на 5 лет). Чем полностью закончат узурпацию власти ПАП-основателем ПР. Все это на фоне посадок и преследований проукраинских активистов. Так что если смотреть на происходящие события в комплексе, а не на каждое в отдельности, то картинка ясная(((

Через несколько дней выборы в местные советы. По Днепру уверенно лидирует ББП в одной связке с Вилкулом и ОБ. Таже ситуация в Одессе и Харькове. 

Операція "Фарбовани лис" - найбільше регіоналів у списках БПП, "Нашого краю" та "Відродження". ПОІМЕННІ СПИСКИ.

22 октября народный депутат Украины Андрей Левус в Facebook поделился данными о том, какие партии в новой избирательной компании на должности местных руководителей имеют в своих списках бывших представителей "Партии Регионов".

Ось антирейтинг партій, які прихистили в себе екс-регіоналів. (11 областей, рівень облрад)

1.БПП - 120
2. Наш край - 102
3. Відродження - 57
4. Аграрная партия - 12
5-6. Укроп и Свобода, по 1.

«Сейчас для Администрации Президента во главе с Ложкиным и для Порошенко самое главное – обеспечить «сдачу» Оппозиционному блоку крупнейших городов Восточной Украины. И это вовсе никакая не «зрада», как говорят патриоты. Если Оппозиционный блок захватит Днепропетровск, Харьков, Одессу и Запорожье, таким образом он сможет отплатить антиукраинской стабильностью и не выступать против киевской власти, получив местную власть», Об этом заявил политолог, директор социологической службы «Украинский барометр» Виктора Небоженко.

Если тебе небезразлична судьба твоей страны, в память о жертвах Майдана и АТО, не позволь Оппоблоку сообща с  БПП совершить то, что не удалось януковичу - построить в Украине диктатуру власти и уничтожить в нации украинцев остатки патриотизма. Не дай тысячам убитых и покалеченным патриотам стать напрасными жертвами. Подумай, прежде чем поставить галочку в своем бюллетене. Страна у нас одна.



11

Коментарі

123.10.15, 15:53

http://video.i.ua/user/295100/51651/441110/ = РЕФОРМЫ В УКРАИНЕ = СОЦИАЛЬЫЙ ГЕНОЦИД "НЕНУЖНЫХ ЛЮДЕЙ"!
http://video.i.ua/user/295100/51651/441108/ = ВЫБОРЫ = ТРЕТИЙ ЭТАП ЛЕГАЛИГАЦИИ ВЛАСТИ КЛЕПТОМАНОВ.

http://blog.i.ua/user/295100/1710898/ = Про Інфо-Зброю Шоколадного Резидента Кремля.
http://blog.i.ua/user/295100/1710905/ = "Чому РОЗУМНІ люди гАлАсЮють як ІДІЁТИ?!"
http://blog.i.ua/user/295100/1710813/ = "Адреналіновий Тест" - для ВИЯВЛЕННЯ "НЕЛЮДИ".

    223.10.15, 16:01

      323.10.15, 19:08

      Можно голосовать за Самопомощь (там нет коммуняк и рыгионалов). Хотя мне больше по вкусу Правый Сектор - зря Ярош не пошел на выборы...

        423.10.15, 19:50Відповідь на 3 від Amiran

        Можно голосовать за Самопомощь (там нет коммуняк и рыгионалов). Хотя мне больше по вкусу Правый Сектор - зря Ярош не пошел на выборы...Ярош=Коломойский

          523.10.15, 20:53Відповідь на 4 від ab absurdo

          Я в курсе. А еще Возрождение и Укроп. Как противовес Порошенке не самый худший вариант (я о Коломойском). Хотя и не лучший - банкир, а я этих мразей сильно не люблю...

            623.10.15, 21:10Відповідь на 5 від Amiran

            Возрождение - Боже спаси, это рыги 100%!

              724.10.15, 10:02Відповідь на 3 від Amiran

              Можно голосовать за Самопомощь (там нет коммуняк и рыгионалов). Хотя мне больше по вкусу Правый Сектор - зря Ярош не пошел на выборы...Правый сектор вообще не баллотируется

                824.10.15, 10:03Відповідь на 5 від Amiran

                Я в курсе. А еще Возрождение и Укроп. Как противовес Порошенке не самый худший вариант (я о Коломойском). Хотя и не лучший - банкир, а я этих мразей сильно не люблю...Вся надежда на Укроп, хотя за ним тоже стоит Коломойский

                  924.10.15, 13:45Відповідь на 8 від Лінулька

                  А еще Возрождение и Укроп. Как противовес Порошенке не самый худший вариант (я о Коломойском). Хотя и не лучший - банкир, а я этих мразей сильно не люблю...Вся надежда на Укроп, хотя за ним тоже стоит КоломойскийЯ в курсе. А еще Возрождение и Укроп. Как противовес Порошенке не самый худший вариант (я о Коломойском). Хотя и не лучший - банкир, а я этих мразей сильно не люблю...Вся надежда на Укроп, хотя за ним тоже стоит Коломойский
                  Партія - це об*єднання СЛАБКИХ для ПІДКОРЕННЯ СОБІ СИЛЬНИХ!
                  Як безроднії ШАВКИ збігаются в зграю – щоб загризти здобич покрупніше!
                  \з моїх комментів\

                  Коли я ознайомився з партіями марксистів,
                  соціалістів, лібералів та демократів –
                  то за спинами КОЖНОЇ з тих партій я побачив
                  ХИТРИЙ ПИСОК ЖИДА

                    1024.10.15, 14:02Відповідь на 9 від Богдан Ляшко

                    А еще Возрождение и Укроп. Как противовес Порошенке не самый худший вариант (я о Коломойском). Хотя и не лучший - банкир, а я этих мразей сильно не люблю...Вся надежда на Укроп, хотя за ним тоже стоит КоломойскийЯ в курсе. А еще Возрождение и Укроп. Как противовес Порошенке не самый худший вариант (я о Коломойском). Хотя и не лучший - банкир, а я этих мразей сильно не люблю...Вся надежда на Укроп, хотя за ним тоже стоит КоломойскийПартія - це об*єднання СЛАБКИХ для ПІДКОРЕННЯ СОБІ СИЛЬНИХ!
                    Як безроднії ШАВКИ збігаются в зграю – щоб загризти здобич покрупніше!
                    \з моїх комментів\

                    Коли я ознайомився з партіями марксистів,
                    соціалістів, лібералів та демократів –
                    то за спинами КОЖНОЇ з тих партій я побачив
                    ХИТРИЙ ПИСОК ЖИДА

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна