хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Елена Бондаренко уходит из набсовета медиахолдинга Курченко

Бывший народный депутат от Партии регионов Елена Бондаренко заявила о своем уходе с должности главы наблюдательного совета UMH group (United Media Holding).  Напомним, Елена Бондаренко возглавила медиахолдинг UMH group в сентябре прошлого года. 
«Елена Бондаренко согласовала с акционером УМХ Сергеем Курченко свой уход. С 30 марта она будет находиться в отпуске и передавать дела»,– говорится в тексте. 
Бондаренко заявляла, что появился львовский филиал  портала городских новостей vgorode; Forbes также наметил масштабную сетку мероприятий на текущий год, как, впрочем, и Vogue; а с  Digimedia ведут переговоры крупнейшие производители видеоконтента в Украине; к тому же нам доверили свои продажи такие порталы как Лига.нет; Суперрадио уверенно движется по пути ребрэндинга. 

Бывший народный депутат Украины Елена Бондаренко написала заявление в милицию о присланных ей сообщениях с угрозами. Экс-нардепу в ближайшее время предоставят охрану. Об этом Елена Бондаренко рассказала в комментарии УНН

В Украине Курченко владеет одним из крупнейших в стране медиахолдингом «UMHgroup», который объединяет издания печатной прессы, интернет-ресурсы, а также популярные радио- и телеканалы.
Журналы: «Forbes Украина», «Корреспондент» и «Футбол»; газеты «Аргументы и Факты Украина» и «Комсомольская правда в Украине».
В Интернете «UMH» контролирует около 20 онлайн-ресурсов, среди которых: Корреспондент «korrespondent.net», «bigmir.net», «i.ua», «football.ua», «tochka.net», Деньги "dengi.ua", "vgorode.ua", "aif.ua", "kp.ua", "tv.ua".
В радио­эфире группа Курченко объединяет такие известные радиостанции, как «Наше радио», «Europa Plus», «Авторадио», «Ретро FM», «Голос Столицы», «Джем FM» и «Lounge FM». Также в состав холдинга входит кулинарный канал «Меню ТВ».

По некоторым данным ТВ канал "112 Украина" у Курченко и Александра Януковича.
По данным самого конгломерата, его текстовые медиа-активы охватывают 27 % рынка чтения в Украине.
Примечательно, что купил молодой олигарх «UMH» у другого украинского медиамагната – Бориса Ложкина в 2013 году (сейчас он возглавляет администрацию президента Петра Порошенко), причем в СМИ тогда фигурировала сумма сделки в $450–500 млн.


3

Коментарі

Гість: Пчелка11

120.04.15, 03:24

"Чорный пиар», ложь на телевидении уничтожают Украину.
Власть должна провести «люстрацию массмедиа», то есть определить их владельцев, определить те медиа, которые участвуют в «акциях чрного пиара» — и закрыть их. И это уже вопрос выживания страны

Бондаренчиха, представитель черного пиара,------это пациент палаты №6 с диагнозом- Депрессивно- маниакальный психоз с сумеречным состоянием души.

    220.04.15, 10:16

    Краще би влада людей від тих бандюковичів захищала...

      320.04.15, 14:37Відповідь на 1 від Гість: Пчелка11

      Родзинка у цій нотатці - це те, що на цьому порталі і у інших з UMH, зміниться "директор".

        420.04.15, 15:59

        Свят-свят-свят. Перекрестимя. А интересно, после этого модераторы перед нами извинятся?

          520.04.15, 16:40Відповідь на 4 від ab absurdo

          Свят-свят-свят. Перекрестимя. А интересно, после этого модераторы перед нами извинятся?Згоден з вами - ідіозна особа. Ви ж знаєте "наших людей" - майже ніхто своїх помилок не визнає.
          Дуже мало людей які визнали, що не того обирали на посаду президента.

            621.04.15, 11:40Відповідь на 5 від utenok12

            у нас : Дуже мало людей які визнали, що не того обирали на посаду президента. вошло в систему потом сожалеть и голову пеплом посыпать. это уже клиника ...
            было бы неплохо, сначала думать головой, и принимать правильные решения. после драки, кулаками не машут.
            имеем, что имеем

              721.04.15, 17:39Відповідь на 6 від Симбіоз

                822.04.15, 12:38Відповідь на 7 від utenok12

                спасибо
                и все таки, свои права надо отстаивать и требовать !!!
                просто так, даже, коты не родятся

                  Гість: lyo Dnepr

                  926.04.15, 23:30

                  кашмар