хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

С 1 марта работающим пенсионерам могут урезать пенсии


Похоже, в украинском правительстве трудятся люди недалекие. Это мягко говоря. Очевидно там думают, что я, пенсионер, работаю на хлебном месте и зарабатываю миллионы? После моего ухода вряд ли найдется не_пенсионер, которого устроит зарплата в 1175 грн. Народ кучно напишет заявления на расчет. То есть, больницы, муз и спортшколы, просто школы и прочие бюджетные организации лишатся рабочих рук. А еще, в моем случае, государство лишится 106 грн-подоходный налог, 21 грн-военный сбор, кроме этого, придется мне после увольнения индексировать пенсию и доплачивать за то, что не работаю, а это еще 220-250 грн. Урезав мою пенсию на 15%, правительство заработает почти те же деньги. Зато ему придется еще раскошелиться для меня на субсидию по ЖКуслугам. Я  - электрик с 44 летним стажем, умею считать лучше финансистов правительства. Хотя, если у нас сельский бухгалтер мог стать президентом, оно и неудивительно, что там такие профессионалы.... А я сяду на шею государству и удобно свешу ножки. У меня теперь будет возможность ходить по горам и плавать в байдарке не два раза в год, а через месяц. Как ни крути, для меня сплошные плюсы, но почему то грустно...жить в стране с таким дебильным правительством и такими "реформами".

Анекдот в тему.

В моём возрасте больше не нужны наркотики. Чтобы словить приход, мне достаточно резко встать со стула.


10

Коментарі

124.02.15, 20:39

така хай збудуться слова яцика...і про кулю...і щось о камікадзе

    224.02.15, 20:43Відповідь на 1 від Shnec

    та вони допросять...

      324.02.15, 20:44

      Согласен с тобой. Чем дальше в лес, тем толще партизаны, блин!

        424.02.15, 20:53Відповідь на 3 від Танк_

        Когда то говорилось, что тараканы переживут атомную войну - а они исчезли после появления мобилок. Что ж должно появиться, чтобы эти толстые партизаны исчезли...

          524.02.15, 21:04Відповідь на 4 від Amiran

          Когда то говорилось, что тараканы переживут атомную войну - а они исчезли после появления мобилок. Что ж должно появиться, чтобы эти толстые партизаны исчезли...свідомість

            624.02.15, 21:53

            Да, а еще повышение тарифов и цен на все подряд. Такое впечатление, что намеренно ведут к социальному взрыву.

              724.02.15, 21:53Відповідь на 4 від Amiran

              Кстати, а что там насчет индексации? я не в курсе

                824.02.15, 22:54Відповідь на 5 від Shnec

                Когда то говорилось, что тараканы переживут атомную войну - а они исчезли после появления мобилок. Что ж должно появиться, чтобы эти толстые партизаны исчезли...свідомість

                  924.02.15, 23:00Відповідь на 8 від Танк_

                  Когда то говорилось, что тараканы переживут атомную войну - а они исчезли после появления мобилок. Что ж должно появиться, чтобы эти толстые партизаны исчезли...свідомістьколи народ зрозуміє, що треба мінятися впершу чергу з себе, то у владі покидькам місця не буде....

                    1025.02.15, 05:52

                    опять на народе выезжают

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна