хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Арестован генерал Борискин -- агент Путина

Арестован Борискин - высокопоставленный агент Путина в руководстве украинской АТО

Сегодня арестован первый высокопоставленный российский шпион, который находился непосредственно в штабе всей Антитерористической операции против террористов на Востоке Украины. Имя и звание предателя Украины -- генерал-майор Борискин. 

Он был задержан сразу же после прибытия Борискина из кратковременного пятисуточного отпуска. А отпуск он провел в Российской Федерации, где наверняка получил новые указания от своего путинского руководства, так как считать его украинским военным уже нет никаких ни юридических, ни моральных оснований.       Российский негодяй уже начал давать первые признательные показание, по которых уже арестовано около десятка других путинских шпионов. А это, по некоторым данным, еще один генерал украинской армии и около десятка полковников Генштаба и руководство АТО.

Борискин уже признался, что передавал российским спецслужбам информацию о планируемых операциях и передвижениях украинских войск в зоне АТО за материальное вознаграждение от 75 тыс.долларов и выше, в зависимости от значимости сообщения.
Сам факт ареста группы Борискина пока скрывается от общественности. 

На некоторых специализированных форумах информация о генерале Борискине весьма негативная.
Предлагаем читателям «Прессы Украины» некоторые факты из карьеры «украинского» военного: 

--- Генерал Борискин этнический русский, родственники в Москве. До чего скот обнаглел - звонит командиру части, которая расположена за 500 км и говорит: "организуй палку копченой колбасы и новые берцы, а то мои поизносились, я пришлю вертолёт - передашь". А*уеть - посчитайте сколько керосина сожгли?  Один час работы МИ-8 стоит около 3000 у.е.   А мы по 5 грн на 565 смс сбрасываем.  
      
Когда он приезжал в часть на проверку, вывозил машинами добро - начиная от картин (у кого в кабинете висела картина, написанная маслом, сразу себе забирал),  да еще его должны были кормить в самом дорогом ресторане.

--- «Генерал Борискин. Один из руководителей АТО на первом этапе, он категорически запрещал вешать вооружение на МИ-24 (летали без подвесов). Лётчики просили - ну хоть НУРСы давайте поцепим. Ответ категоричен: нет.  Пока 2.05.14 их не посбивали, даже ответить было нечем (на вертолётах не было оружие).  Вот поэтому остальные экипажи отказались вылетать, а преподнесли это как малодушие и трусость. Типа 15 человек (5 экипажей) испугались, и по ним будет заведено уголовное дело. А сейчас резко замолкли про этот случай.  Это скандал и самое настоящее  ЧП - не разрешать воевать боевым вертолетам, а посылать их на убой.  И без команды сверху, такие действия Борискина невозможны.  А это значит, что высокопоставленные, засекреченные агенты остались на своих местах.  Одно из доказательств  таких выводов - непотопляемый генерал Муженко, даже после нескольких котлов, где погибпи тысячи наших бойцов, он остается начальником штаба.   Выявлять шпионов - работа СБУ.   СБУшники имеют информацию на большинство агентов, но пока дали команду только на  "стрелочника"  Борискина, чтобы отвести подозрение от более высоких чинов.   Выводы сделают сами читатели. 

 

2

Коментарі

125.02.15, 15:50

чого така запізнена реакція?

    225.02.15, 17:34Відповідь на 1 від Shnec

    А тому, що головний агент ФСБ сидить на троні. А цей пішов перший для прикриття головного.

      325.02.15, 17:59Відповідь на 2 від utenok12

      А тому, що головний агент ФСБ сидить на троні. А цей пішов перший для прикриття головного.тиц... а інші? що, в нас нема чесний військових?

        426.02.15, 18:11Відповідь на 3 від Shnec

        А тому, що головний агент ФСБ сидить на троні. А цей пішов перший для прикриття головного.тиц... а інші? що, в нас нема чесний військових?Не смішить... Що чесні поклали у могилу декілька тисяч бійців разом з чесними офіцерами?

          526.02.15, 18:55Відповідь на 4 від utenok12

          А тому, що головний агент ФСБ сидить на троні. А цей пішов перший для прикриття головного.тиц... а інші? що, в нас нема чесний військових?Не смішить... Що чесні поклали у могилу декілька тисяч бійців разом з чесними офіцерами?чесні куй забили і людей мовчки вивели....можу з одним познайомити,з двох котляв людей своїх вивів, вчора з правосеками був...йому чогось вірю...майдану вже не буде

            626.02.15, 19:46Відповідь на 5 від Shnec

            Я теж знаю командира Айдару, якому давали 300 тисяч доларів (розповідали бійці), щоб повів підрозділ у Іловайськ, а він відмовився. За то Семенченко повів, не відмовився. На той час розвідка обстановку доповіла.

              726.02.15, 19:54Відповідь на 5 від Shnec

              Забув сказати про очільників ПС. Я думаю, що вам вже відомо із перехваченої розмови агентки ФСБ Васильєвої зі
              своїм куратором з Росії, що Ярош і Бориспав Береза (Бляхер) агенти ФСБ?

                826.02.15, 20:13Відповідь на 7 від utenok12

                люди не агенти...вони вміють гуртуватися позза керівництва... Я в кожному знайду і кацапське, тим паче єврейське коріння...особливо кому за 40

                  927.02.15, 14:25Відповідь на 8 від Shnec

                  люди не агенти...вони вміють гуртуватися позза керівництва... Я в кожному знайду і кацапське, тим паче єврейське коріння...особливо кому за 40
                  Хочете шукати якесь коріння - це ваше право, шукайте. А ці агенти вже відомі і їх шукати не треба.

                    1027.02.15, 18:37Відповідь на 9 від utenok12

                    люди не агенти...вони вміють гуртуватися позза керівництва... Я в кожному знайду і кацапське, тим паче єврейське коріння...особливо кому за 40
                    Хочете шукати якесь коріння - це ваше право, шукайте. А ці агенти вже відомі і їх шукати не треба.
                    всі від адама.....чи мавпи

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна