хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

В Грозном боевики «Имарата Кавказ» атакуют город

Грозный

Легко и приятно быть украинским патриотом 4 декабря 2014 года. В Грозном боевики «Имарата Кавказ» начали скоординированную атаку на город, захватили часть зданий, ведется огонь из тяжелого вооружения, горят дома. И тяжело быть русским националистом.

Что в этот момент чувствует украинский патриот? То же, что и должен – чистосердечную радость и восторг. Карма сыграла, как могла, прямо на глазах, лучше некуда. Россияне, которые рассказывали нам про необходимость услышать этнические автономии, теперь могут встать перед зеркалом и прочитать самим себе вслух свои воззвания к украинской власти о необходимости услышать Донбасс, просто заменяя слово «Донбасс» на «Кавказ».

И украинский патриот имеет на это полнейшее право. С эмоциональной точки зрения это просто очень смешно: сосед может, наконец-то, полной ложкой пожрать того говна, которое он готовил тебе.

А с рациональной точки зрения это и подавно замечательно. Потому что с рациональной точки зрения выходит, что сейчас поток отпускников на Украину ослабеет, потому что Путину придется воевать на два фронта сразу – на украинский и на кавказский. А значит, украинских военных и мирного населения погибнет меньше, чем могло бы.

В общем, очень хорошо, что время ускоряется, и курс на уничтожение путинского режима взят однозначный и очевидный.

     Александр Нойнец, Рetrimazepa


8

Коментарі

15.12.14, 11:39

Я не з тих хто радіє, що у сусіда корова здохла.

    25.12.14, 13:27Відповідь на 1 від Alter ego*

    Я не з тих хто радіє, що у сусіда корова здохла.Ніхто не радий війні.

      35.12.14, 13:32Відповідь на 2 від utenok12

      Я не з тих хто радіє, що у сусіда корова здохла.Ніхто не радий війні.На жаль, це не так. Для кого війна, а для кого мати рідна.

        45.12.14, 15:02Відповідь на 1 від Alter ego*

        Ото ж бо. Не варто зловтішатися.

          55.12.14, 17:16Відповідь на 1 від Alter ego*

          Я не з тих хто радіє, що у сусіда корова здохла.Без зловтіхи. Ніяка не корова здохла. Та хтось же мусить показати диктатору, що не зламати людське прагнення до свободи ніяким психопатам- вискочкам.

            65.12.14, 17:29Відповідь на 1 від Alter ego*

            Я не з тих хто радіє, що у сусіда корова здохла.А я так думаю = "сейчас поток ""отпускников"" на Украину ослабеет - потому что Путину придется воевать на два фронта сразу – на украинский и на кавказский. А значит, украинских военных и мирного населения погибнет меньше, чем могло бы." = ТО ЦЕ Є ДОБРЕ!!!
            А коли підійметься Сибір та Приморьє - то буде Великому Пу ще краще

              75.12.14, 18:42Відповідь на 5 від h_s_x2

              Я не з тих хто радіє, що у сусіда корова здохла.Без зловтіхи. Ніяка не корова здохла. Та хтось же мусить показати диктатору, що не зламати людське прагнення до свободи ніяким психопатам- вискочкам.Яке там?.. На превеликий жаль, високопарні слова ще не позбавили людей РЕАЛЬНИХ вад.

                85.12.14, 18:43Відповідь на 4 від Nech sa paci

                Ото ж бо. Не варто зловтішатися.Угу. Асабліво я.

                  95.12.14, 18:44Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

                  Я не з тих хто радіє, що у сусіда корова здохла.А я так думаю = "сейчас поток ""отпускников"" на Украину ослабеет - потому что Путину придется воевать на два фронта сразу – на украинский и на кавказский. А значит, украинских военных и мирного населения погибнет меньше, чем могло бы." =ТО ЦЕ Є ДОБРЕ!!!
                  А коли підійметься Сибір та Приморьє - то буде Великому Пу ще краще
                  Дай, Боже, нашому Теляті Вовка з'їсти. Не вірю я в їх "підйом". Окацаплені не підйомні.

                    105.12.14, 18:51Відповідь на 9 від Alter ego*

                    Я не з тих хто радіє, що у сусіда корова здохла.А я так думаю = "сейчас поток ""отпускников"" на Украину ослабеет - потому что Путину придется воевать на два фронта сразу – на украинский и на кавказский. А значит, украинских военных и мирного населения погибнет меньше, чем могло бы." =ТО ЦЕ Є ДОБРЕ!!!
                    А коли підійметься Сибір та Приморьє - то буде Великому Пу ще краще
                    Дай, Боже, нашому Теляті Вовка з'їсти. Не вірю я в їх "підйом". Окацаплені не підйомні.
                    https://www.youtube.com/watch?v=Y3x-OvC1dxc = Приморские партизаны. Последнее интервью - YouTube
                    А перед тим, як у нас ВСЕ ВІДРУБИЛИ - була інфа про РЕФЕРЕНДУМ по ВІДДІЛЕННЮ СІБІРІ...- тільки, здається, його "замяли"... АЛЕ БУЛО!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна