хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Заметки из книги про Тимошенко. Карнаух А.Л. ч-7



КАТАСТРОФИЧЕСКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ОТ «ПРОМЫТЫХ МОЗГОВ»
Телевидение олигархов уже 17 лет дат «чрный пиар» против Тимошенко. Но почитайте источники, которые систематизируют политическую информацию (например самый популярный интернет-справочник «Википедия»), и вы удивитесь — все эти обвинения давно систематизированы и разбиты.
«Чрный пиар» направлен «на самую малознающую часть общества». Например, телевидение сообщает, что Ющенко-Янукович (или кто-то помельче) «в чм-то обвинил Тимошенко», но не говорится, что это явная ложь. Потом это обвинение повторяют сто раз — и неискушнный зритель перестат отличать ложь от правды. Правдивая информация тоже есть в массмедиа, но е повторяют в десять раз реже, и е помнят в десять раз меньше граждан.
Кроме того, имеются «политологи», которые дополнительно вс извратят.
Высказывания на президентских выборах-2010, что «Янукович такой же как Тимошенко» привели к современному тяжелейшему кризису: — четыре года коррумпированной власти Януковича; интервенция России в Крым и Донбасс; потеря Крыма; десятки тысячи граждан вынуждены воевать.
«Чрный пиар», ложь на телевидении уничтожают Украину.
Новая власть должна провести «люстрацию массмедиа», то есть определить их владельцев, определить те медиа, которые участвуют в «акциях чрного пиара» — и закрыть их. И это уже вопрос выживания страны.

     УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА ПРОТИВ ТИМОШЕНКО ПРИ ЯНУКОВИЧЕ
Вс, что Тимошенко делала полезного для страны, власть Януковича постаралась представить как преступление. Это было просто издевательство над разумом и демонстрация того, что «зомби-ящик, телевизор» способен убедить миллионы людей в том, что «белое» это «чрное»:
1) Тимошенко закупила для сельской медицины «1000 автомобилей Опель-Комбо» (по цене 12.5 тыс. евро, да ещ в кредит, да ещ в конце 2009 года в период «мирового финансового кризиса»). А е за это пытались судить, но дело развалилось.
2) Тимошенко впервые в истории Украины продала «парниковые квоты Украины», и получила за них 320 млн. евро (в том же кризисном 2009 году). А этот подвиг представили как злодеяние, причм «злодеянием» было названо именно то, что полученные деньги были перечислены на выплату пенсий, в Пенсионный фонд Украины (и по «выплате пенсий» никаких претензий не было).

     3) Тимошенко в апреле 2008 года вернула Украине «нефтегазовый шельф Чрного и Азовского морей», который в апреле-2007 был незаконно приватизирован компанией «Венко Прикерченская», которая принадлежала фирмам Фирташа и Ахметова, что произошло при поддержке президента Ющенко и премьер-министра Януковича (в апреле 2007). Но и за это было открыто уголовное дело! В том числе, засудили министра экологии Филипчука.
2

Коментарі