хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Заметки из книги про Тимошенко. Карнаух А.Л. ч-6



«ЧЁРНЫЙ ПИАР» ПРОТИВ ТИМОШЕНКО.
     Массмедиа Украины на 90% контролируются олигархами. И это плохо.
Особенно неприятно видеть, когда «общественным мнением» умело манипулируют, например на ток-шоу Шустера и на «Вечернем квартале» Зеленского.
Причм это делается под маской «равенства всех политических взглядов». Народу как бы дают «самому разобраться», но при этом так умело вс подтасовывают, что основная масса народа выбирает то, что им подсказывают массмедиа (точнее их собственники — Фирташ, Ахметов и пр.).
Мы все видели, что когда у Шустера выступал Янукович или Азаров, то из студии удаляли всех журналистов и «подобранная аудитория» сидела тихо, без вопросов, или аплодировала. Когда же выступала Тимошенко (и во времена президента Ющенко, и при Януковиче) — Шустер с двух сторон от не садил «цепных собак Януковича» (Ганну Герман или Богословскую), причм у обоих из них был «постоянный микрофон», и они забивали выкриками и оскорблениями — любое выступление Тимошенко. Кстати. Герман и Богословскую Порошенко пригласил на торжественный обед (в «Мистецький Арсенал») в честь своей инаугурации на пост президента!
То есть «Янукович и его партия» пользовались явным преимуществом на ток-шоу Шустера. Но вот Януковича свергли. Он оказался прожжнным вором, коррупционером. А «поддерживавший его Шустер» продолжает оставаться «демократом» (хотя многие «те януковцы, которым он благоволил на передачах» уже объявлены в розыск как преступники).
Моя мысль заключается в том, что надо воссоздать популярные «парламентские студии и телеканалы», чтобы передачи на них зависели от «избранных народом парламентских фракций» и президента, а не от «олигархов, которые владеют телеканалами». И вести эти передачи должны люди, которые никогда не подыгрывали Януковичу, как Шустер и Зеленский (кстати, Зеленский до сих пор отрабатывает тему «злобных политических памфлетов на Тимошенко» в своей серии мультфильмов «Сказочная Русь» и в передаче «Вечерний квартал»).

     МЕТОДИЧКА ПО ВБИВАНИЮ «ЧЁРНОГО ПИАРА» В УМЫ НАСЕЛЕНИЯ
5.8.2014 на сайте «сеnsor.net.ua» какая-то патриотически настроенная женщина под ником «smert rashismу» (т. е. «смерть рашизму») поместила «Методичку бота» и пояснила, что «случайно разжилась». Не знаю, действительно ли существует такая методичка, но она описывает правила, которыми руководствуются Ганна Герман, Богословская, телеканалы Фирташа, многие сайты и пр.
Из методички бота:
1. Не можешь атаковать мысль, атакуй мыслителя.
2. Свою атаку направляйте на личность человека. Уничтожая личность, вы уничтожаете любую идею, которую она несет.

3. Обвиняйте оппонента в психических заболеваниях и сексуальных отклонениях. Во всем, что противоречит идеологии малограмотных людей.
4. Пишите больше и кричите громче. Тактика «базара» позволяет получить преимущество над оппонентом среди малограмотных людей. 5. Используйте снисходительный тон, высокомерие. Изначально ставьте cебя выше оппонента.
6. Манипулируйте фактами. Создавайте ложь, которая подобна правде, и применяйте ее в споре с оппонентом.
7. Избегайте ответов на прямые вопросы. Цепляйтесь к определенным словам, манипулирование которыми наносит вред оппоненту.
8. Используйте тактику «доведение до абсурда». Чем чудовищнее ложь, тем проще в нее верят.

2

Коментарі