хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Накануне выборов. Это интересно.

"Тайные нити" будущего парламента: Какие люди идут в депутаты и кто за ними стоит.

В упрощенном варианте борьба за места в Раде нового созыва - это перетягивание каната между Фирташем и Коломойским.

Издание Укррудпром опубликовало аналитический материал, детализирующий расстановку сил в будущем парламенте. Авторы статьи раскрывают политическую "кухню" предвыборного процесса с указанием конкретных персоналий, чьи интересы будут представлять в Раде нового созыва кандидаты в народные избранники.

Dialog.ua публикует полный текст данного материала.

Экс-глава Администрации президента Сергей Левочкин и его давние соратники владелец Group DF Дмитрий Фирташ и экс-вице-премьер Юрий Бойко, более известные как группа RosUkrEnergo, переживают непростые времена. Впервые с 2006 года “троица” не контролирует ключевые посты во власти, а Фирташ и вовсе находится в Вене под подпиской о невыезде.

Ослаблением позиций группы RosUkrEnergo незамедлительно воспользовались конкуренты. С весны этого года у Левочкина и компании жесткий конфликт с группой “Приват” Игоря Коломойского.

“Коломойский почувствовал, что мы ослабли, и просто хочет нас уничтожить, забрать у нас все”, — так объяснил INSIDER суть конфликта Иван Фурсин, бизнес-партнер Фирташа и Левочкина.

Например, после того как правительство не продлило договора аренды Group DF с Иршанским и Вольногорским ГОКами, губернатор Днепропетровщины расставил на госпредприятиях свой менеджмент.

Конфликт вылился в публичную плоскость — медиа-войну телеканалов “Интер” и “1+1”, первый принадлежит Фирташу и Левочкину, второй — Коломойскому. Начиная с весны этого года, в эфирах телеканалов регулярно появляются сюжеты, изобличающие конкурентов, мнение второй стороны в них практически не представлено.

полный текст статьи можно прочесть по ссылке в названии статьи. Будьте в курсе)

15

Коментарі

Гість: Man-O-War

124.10.14, 13:23

Особисто мені Коломойський імпонує більше за Фірташа.

    224.10.14, 13:36

    ну и за кого голосовать....????

      324.10.14, 14:02Відповідь на 1 від Гість: Man-O-War

      Особисто мені Коломойський імпонує більше за Фірташа.тим більше, що Беня - батько батальйонів Дніпро і Правого сектору

        424.10.14, 14:04Відповідь на 2 від remarkable

        ну и за кого голосовать....????прив. я еще колеблюсь. Но точно знаю, что не буду голосовать за блок пети и фронт змин. Ну и оппозиционный блок само собой.

          Гість: Man-O-War

          524.10.14, 14:09Відповідь на 3 від Лінулька

          Отож.

            624.10.14, 14:12Відповідь на 4 від Лінулька

            ну и за кого голосовать....????прив. я еще колеблюсь. Но точно знаю, что не буду голосовать за блок пети и фронт змин. Ну и оппозиционный блок само собой.

              724.10.14, 15:13Відповідь на 6 від Каре

              прив. а ты за кого? Определилась?

                824.10.14, 16:29Відповідь на 4 від Лінулька

                Правый? Самопоміч?

                  924.10.14, 16:43Відповідь на 8 від remarkable

                  Правый? Самопоміч?Где-то так. Правый=Коломойский.

                    1024.10.14, 16:45Відповідь на 9 від Лінулька

                    а хез их поймешь! Береза реально делала делает в нашем районе, а не языком трепется...а с другой стороны - Коломойский....Садовой - близкий друг семьи Яныка...короче, мрачно!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна