хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Порошенко балансирует на грани политической катастрофы

Избиратели Петра Порошенко не в таком виде мир на Донбассе представляли себе изначально.  Им обьяснили, что мир будет в результате очень быстрой антитеррористической операции.  Избиратель президента на это согласился. Потом, после неудачной АТО выяснилось, что это не тот мир, а мир через сдачу территории в аренду террористам на неопределенный (фактически) срок.  А жители будут заложниками резервации.  Люди не понимают, что это за мирный договор, каковы его последствия, как долго он будет продолжаться.

 Тем более, избиратели видят, что после первого раунда перемирия, Мир то не наступил. Может, интенсивность боев уменшилась, но война - продолжается. Конечно же, нет разъяснений закона, как про особый статус, так и про амнистию, он вызывает большие сомнения. Тот ли это мир, который был обещан во время предвыборной кампании?

Если действительно будет подтверждение, что есть тайная договоренность, что украинские войска должны выйти из Счастья и Дебальцево, отдавая ТЕЦ самопровозглашенным республикам, то это может стать серьезной политической катастрофой для Петра Порошенко. Это выяснится, буквально в течении ближайших семи -десяти дней.

 

1

Коментарі

Гість: lyo Dnepr

123.09.14, 23:12

Порошенко, ПНХ!

    224.09.14, 13:49Відповідь на 1 від Гість: lyo Dnepr

    Порошенко, ПНХ!Тільки дурень не розуміє, що нашу країну влада зрадила.