хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

В Минске договорились о прекращении огня - с 18:00

Президент Украины Петр Порошенко отдал приказ начальнику Генштаба Вооруженных сил приостановить огонь в зоне антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях сегодня, 5 сентября, с 18:00. Таков итог переговоров в Минске между Украиной, Россией, ОБСЕ и представителями террористических "республик" ДНР и ЛНР, сообщает информагентство УНИАН.

Кроме того, Петр Порошенко поручил министру иностранных дел Украины Павлу Климкину обеспечить максимальный международный контроль за соблюдением договоренностей о прекращении огня, которое должно нести строго двусторонний характер. Для этого необходимо привлечь представителей ОБСЕ, которые должны внимательно наблюдать за происходящим в зоне АТО.

     Детали договоренности не сообщаются.
3

Коментарі

16.09.14, 01:34

уже которому по счёту человеку задаю вопрос - никто толком не может ответить.
Зурабов представлял какую сторону? РФ или сепарадонтов?

    Гість: UAdnepr

    26.09.14, 05:18Відповідь на 1 від Al KazlOFF

    а кто должен представлять? скажем так- Запад обратился к РФ поспособствовать, со своей стороны, в урегулировании конфликта на востоке Украины..

      36.09.14, 09:07Відповідь на 2 від Гість: UAdnepr

      я спрашиваю не кто, а кого. и на каком основании. если свою страну - это признание её участия в войне, если сепаров - это признание их подконтрольности РФ.

        Гість: UAdnepr

        47.09.14, 21:47Відповідь на 3 від Al KazlOFF

        я понимаю что ты спрашиваешь, и согласен с этим! но кто будет представлять непризнанные республики ДНР и ЛНР?
        вот за них и поручается РФ.. ну как то так!

          57.09.14, 22:25Відповідь на 4 від Гість: UAdnepr

          так если РФ утверждает, что это внутриукр. война - пусть своего кого-то, с укр. гражданством посадят за стол. Медведчука, Царёва и прочую сволочь. Нафига ж своего госслужащего светить, если даже от Украины - никем и ни на что не уполномоченный официально г-н Кучма.

            Гість: UAdnepr

            67.09.14, 23:01Відповідь на 5 від Al KazlOFF

            всё правильно, так и нужно было делать.. но так нужно былло делать намного раньше, а сегодня это украинской власти не под силу..
            Но вот что ещё нужно учитывать. Ангела Меркель призывала РФ принять участие в этом конфликте..

              77.09.14, 23:07Відповідь на 6 від Гість: UAdnepr

              О роли фрау Меркель мы ещё узнаем, если доживём, но почему-то она лично под бумагой не подписывалась, а фамилию той представительницы от "европейского прогрессивного человечества" мне тут ни ты, ни кто угодно другой без помощи Гугля не назовёт, и её дипломатические подвиги тоже никому неведомы.

                Гість: UAdnepr

                87.09.14, 23:34Відповідь на 7 від Al KazlOFF

                ну а где же ещё можно прочитать, как не в гугле, яндексе. ну ещё есть ТВ, газеты.. ))
                вы имеете в виду Кэтрин Эштон? так там ещё было два представителя.. но я их фамилии нужно в гугле найти, тут вы правы

                  98.09.14, 00:02Відповідь на 8 від Гість: UAdnepr

                  Баронессы Эштон там не было вроде. В подписантах - точно не было. Да и не по статусу ей меньше чем с министрами иностранных дел общаться.

                    Гість: UAdnepr

                    108.09.14, 00:36Відповідь на 9 від Al KazlOFF

                    Хайди Тальявини.. ) в первый раз вижу..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна