хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

ото таке!

22

Коментарі

12.09.14, 02:15

хачу в Америку вот на кого надо ровняться жаль донбассовцы этого не понимают.

    22.09.14, 04:02

    Дожились в России, что военных как бомжей хоронят. Стыд и срам товарищи...

      32.09.14, 04:04

      А как хоронят солдат ВСУ и карателей? успеваете ямы рыть? Руки не отсохли?Привет клоун

        42.09.14, 04:56

        А как хоронят солдат ВСУ и карателей? успеваете ямы рыть? Руки не отсохли?Привет клоунпривет. как там в Монреале? Российская армия наступает? молодца, сходу жжешь

          52.09.14, 05:04

          А как хоронят солдат ВСУ и карателей? успеваете ямы рыть? Руки не отсохли?Привет клоунпривет. как там в Монреале? Российская армия наступает?В Монреале все хорошо, здесь москалей нет и не будет, идет нормальная цивилизованная жизнь.

            62.09.14, 05:09

            так стараюсь... может орден дадут... гришину дали, а я чем хуже... таки да

              72.09.14, 05:13

              А у меня бой под окном, укропов крошат... ты чего не идешь родину защищать? орден дадут... Высоцкий нынче слышится по-новому.
              Украины больше нет, от дубов пропал и след. Порубили б на паркет, так ведь нет. Выходили из избы здоровенные жлобы, порубили все дубы на гробы. Это только присказка... И так вся песня в масть. Да, были люди....
              А что тебе плохого укры сделали? Я не понимаю таких как ты, живешь то в Украине. Или тебе нравиться жить в руинах как дикарь?

                82.09.14, 05:14

                так стараюсь... может орден дадут... гришину дали, а я чем хуже... таки датак ото ж... дали бы мне батальон укропов, так я и пять составов покрошил бы...думаю ордена тебе не видать. Как клоун шансы ц тебя конечно есть, но как у личности нет.

                  92.09.14, 05:43

                  Да так, ничего особенного... сначала развалили страну, потом ограбили, теперь разбомбили города... для укров это как два пальца об асфальт...Про развалили полная ахинея, ограбили -скажи спасибо Януковичу и компании, Ахметову тоже... А про разбомбили ЛНР И ДНР и Россия ты считаешь тут не причем, это дело исключительно укров?!? А те ребята святые думаешь?

                    102.09.14, 07:28Відповідь на 6 від М@рсовод

                    Доброго раночку! Я перепрошую, але забанила Вашого співрозмовника.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна