хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Тимошенко возглавила «Батькивщину», Турчинов, Яценюк против

Председатель Верховной Рады Александр Турчинов, премьер-министр Украины Арсений Яценюк и экс-секретарь СНБО Андрей Парубий не согласны с тем, что избирательный список ВО «Батькивщина» на внеочередных парламентских выборах возглавит Юлия Тимошенко. Как сообщил на пресс-конференции 29 августа заместитель главы ВО «Батькивщина» Андрей Кожемякин, решение о том, что избирательный список ВО «Батькивщина» на внеочередных парламентских выборах возглавит Тимошенко, было принято на заседании политсовета партии 21 августа.

Кроме того, на политсовете было принято решение о том, что соглашение о создании коалиции в будущем составе Верховной Рады следует подписывать после выборов, а не до них, сообщает «Интерфакс-Украина».

«Третий вопрос, который проголосовал политсовет, — это вопрос соглашения в случае победы политических сил — на должность премьера от нашей партии будет выдвинут господин Луценко», — сказал Кожемякин.

«С решениями политсовета эти люди (Турчинов, Яценюк, Парубий — ред.) не согласились, поэтому они просто встали и ушли. О том, что они откололись, я еще не слышал, потому что заявление о выходе из партии „Батькивщина“ я не видел», — сказал Кожемякин.

4

Коментарі

Гість: lyo Dnepr

131.08.14, 15:40

Шота не слышно комментариев от самих Турчинова, Парубия и Яценюка

    Гість: Світанок

    231.08.14, 16:54Відповідь на 1 від Гість: lyo Dnepr

    Не переживай. Час усе розставить по місцям. В шторм криси завжди тікають з корабля.

      331.08.14, 22:07Відповідь на 1 від Гість: lyo Dnepr

      Шота не слышно комментариев от самих Турчинова, Парубия и ЯценюкаТи читав статтю Авакова? Те саме і вони скажуть - треба об"єднуватись. А це чергова мантра придумана в АП (кубло олігархів). Така сама, як "Важкі часи і вибори в один тур". Але ж вони пропонують об"єднуватись навколо олігархів, а народу про це на кажуть. Це значить дурити. Люмпени і обивателі на це клюнуть.