хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

СЕМЕН СЕМЕНЧЕНКО: обращаюсь к украинцам

Я хочу обратится к украинцам, ко всему обществу, не деля его на генералов и солдат, диванную сотню и волонтеров.

Прежде всего хочу сказать, что я абсолютно уверен в победе. Но в победе не »благодаря», а »вопреки». Вопреки тупости и продажности многих представителей политической системы, непрофессионализму генералитета, отсутствию политической воли у тех у кого она должна присутствовать по определению. Моя задача спасти бойцов. И для меня тут все средства хороши. Все, кроме тех которые могут повредить моей стране. Это не просто бойцы батальонов Донбасс, Днепр, Свитязь, Херсон, Миротворец. Это те люди, которые завтра могут стать краеугольным камнем в фундаменте новой Украины. Конечно их можно принести в жертву. Но на чей алтарь? Новой Украины? А откуда она возьмется если те кто ее защищал и кто должен был строить после войны, будут лежать в могилах? Человеческий ресурс нации не бесконечен. И если погибнут лучшие то замены им может и не найтись.

Я никогда не злоупотреблял доверим людей ко мне. Я позвал их выйти и стать плечом к плечу с нами когда поддаваясь шантажу негодяев из Кремля моя страна готовилась заключить похабный мир с агрессором. Мир, который дал бы возможность врагу укрепится и пойти дальше. Тогда мы вышли под АП и Президент нас услышал. К сожалению в армии не изменилось ничего и снова  мы побеждали »вопреки». Три города мы взяли, непосредственно, в тяжелых  боях, еще четыре — плечом к плечу с другими подразделениями. А потом был Иловайск…

Иловайск должны были штурмовать силами в 800 человек. План был согласован и утвержден руководством АТО. В итоге по разным причинам город пришлось брать гораздо меньшими силами. Сейчас можно назвать и количество — 340 человек. Бойцы отбивали танковые атаки,  потом минометные обстрелы, «грады», »смерчи», »ураганы»… Результат известен. 

     Раиса

4

Коментарі

Гість: lyo Dnepr

129.08.14, 19:25

Командир "Днепра-1" завещал нам повесить начальника Генштаба Муженко за бойню под Илловайском

    230.08.14, 02:27Відповідь на 1 від Гість: lyo Dnepr

    Командир "Днепра-1" завещал нам повесить начальника Генштаба Муженко за бойню под ИлловайскомВсе буде спущено на гальмах. Приклади є - 30 бригада. А я думаю, що це зрада, яка підготовлена Гелетеєм.
    І на вимогу воїнів змінити його буде відмова, тому що це змова. Нинішня влада, яка виглядає як зріле яблучко, всередині пронизано
    червоточиною і гнилизною. Так само виглядає і наше суспільство. Тому яблоня і яблуко поряд - одне порождає інше.