хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Семен Семенченко получил осколочные ранения

Семенченко перенес операцию и сейчас будет проходить курс реабилитацииє.  Состояние командира добровольческого батальона "Донбасс" Семена Семенченко стабильное, угрозы жизни нет. Об этом сегодня сообщили в департаменте здравоохранения Днепропетровской облгосадминистрации, передает "Радіо Свобода".
     Семенченко получил осколочные ранения 19 августа в процессе боя за Иловайск. Комбата госпитализировали в областную клиническую больницу им. Мечникова в Днепропетровске. 
      
"Только что закончилась операция в Днепропетровске. Врач говорит - родился в рубашке. Осколок пробил ключицу, ребро и остановился. Операция прошла успешно! 
    
Семенченко сражался за Иловайск в передовой группе атаки. 
 
Силы АТО вошли в Иловайск вчера вечером. К полуночи в центре города был поднятукраинский флаг.

Заместитель главы Днепропетровской ОГА Борис Филатов сообщил также, что Семенченко будет проходить реабилитацию и к нему приставлена надежная охрана.
     Борис Филатов:
-- Только что переговорил с Семеном. Операция прошла отлично. Таки да, рвется назад в бой. Говорит у него очередь из добровольцев в батальон, хочет с каждым лично отработать.
  Я ему напомнил "Бриллиантовую руку": "Сеня, береги ногу".

 Пресс-секретарь Порошенко Святослав Цеголко сообщил, что Семенченко наградят орденом Богдана Хмельницкого.
      Орден Богдана Хмельницкого вручается за особые заслуги в защите государственного суверенитета, территориальной целостности, в укреплении обороноспособности и безопасности Украины.

1

Коментарі

120.08.14, 02:18

Слава Герою! Я за нього теж хвилююсь. Він хороший командир і воює не за гроші.