хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

50 уголовных дел за уничтожение украинской армии

Органы прокуратуры занялись расследованием уголовных производств по уничтожению обороноспособности украинских Вооруженных сил. Об этом рассказал генеральный прокурор Украины Виталий Ярема, передает "BBС Україна".
     Он уточнил, что расследоваться будут преступления против украинской армии в период с 2005 по 2010 года. В настоящее время Генпрокуратура открыла 50 уголовных дел по факту уничтожения обороноспособности. Обвинения выдвинули бывшему министру обороны Михаилу Ежелю. 
     В конце мая этого года Генеральная прокуратура Украины открыла уголовное производство против бывших руководителей Министерства обороны и Генерального штаба Вооруженных сил Павла Лебедева, Дмитрия Саламатина, Анатолия Гриценко и других по подозрению в том, что своими действиями на этом посту они снижали уровень обороноспособности государства.
     В ГПУ заявили, что экс-министр обороны Ежель причастен к хищению 40 млн грн госсредств. Он занимал пост министра обороны в 2010-2012 годах.
     По данным ведомства, бывшее руководство министерства создало коррупционные схемы, с помощью которых чиновники разворовывали средства, выделенные на обороноспособность государства. К этим махинациям также привлекались коммерческие структуры.
2

Коментарі

120.08.14, 02:24

Стрілочника знайдуть. Президентів не згадають.

    Гість: NeManul

    220.08.14, 10:20

    І?

      320.08.14, 16:27Відповідь на 2 від Гість: NeManul

      Можна було б і не нагадувати. Я вас не забув.

        Гість: NeManul

        420.08.14, 23:49Відповідь на 3 від utenok12

        Можна було б і не нагадувати. Я вас не забув.Я про міністрів питаю, а не про мою скромну персону

          521.08.14, 20:44Відповідь на 4 від Гість: NeManul

          Можна було б і не нагадувати. Я вас не забув.Я про міністрів питаю, а не про мою скромну персонуВсе буде добре, винних не буде.

            Гість: NeManul

            622.08.14, 00:07Відповідь на 5 від utenok12

            Можна було б і не нагадувати. Я вас не забув.Я про міністрів питаю, а не про мою скромну персонуВсе буде добре, винних не буде.невинних теж

              722.08.14, 03:14Відповідь на 6 від Гість: NeManul

              Можна було б і не нагадувати. Я вас не забув.Я про міністрів питаю, а не про мою скромну персонуВсе буде добре, винних не буде.невинних тежТак не буває. Невинні нікуди не дінуться. вони завжди будуть. До них приєднаються винні, яких об"являть невинними. І ці об"явлені
              невинні зроблять невинних винними. Так було завжди, але не повинно бути і завжди так не буде, а поки що буде так як завжди.

                Гість: NeManul

                822.08.14, 11:08Відповідь на 7 від utenok12

                Можна було б і не нагадувати. Я вас не забув.Я про міністрів питаю, а не про мою скромну персонуВсе буде добре, винних не буде.невинних тежТак не буває. Невинні нікуди не дінуться. вони завжди будуть. До них приєднаються винні, яких об"являть невинними. І ці об"явлені
                невинні зроблять невинних винними. Так було завжди, але не повинно бути і завжди так не буде, а поки що буде так як завжди.
                Так і до війни недалеко

                  922.08.14, 17:43Відповідь на 8 від Гість: NeManul

                  Можна було б і не нагадувати. Я вас не забув.Я про міністрів питаю, а не про мою скромну персонуВсе буде добре, винних не буде.невинних тежТак не буває. Невинні нікуди не дінуться. вони завжди будуть. До них приєднаються винні, яких об"являть невинними. І ці об"явлені
                  невинні зроблять невинних винними. Так було завжди, але не повинно бути і завжди так не буде, а поки що буде так як завжди.
                  Так і до війни недалеко
                  Війна давно іде.