хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Киевская хунта и правосеки отобрали у русских еду в Крыму


1

Коментарі

Гість: v a s y a VS

18.08.14, 01:46

проблема с молоком.. а кто его пьёт.?! я лично, очень мало знаю таких..!!
но на самом деле это временно!! Кто- то да наполнит эту образовавшуюся нишу своей продукцией... А кто-то потеряет...
СССР?! В СССР было так, что в магазинах такого разнообразия фантиков, как сегодня, не было конечно, но холодильники были полные..!! Даже в период перестройки, хотя это был уже другой СССР.. - демократия, гласность, свобода, развал всего, развод на каждом шагу.. и так далее..!!

    28.08.14, 11:39Відповідь на 1 від Гість: v a s y a VS

    проблема с молоком.. а кто его пьёт.?! я лично, очень мало знаю таких..... но холодильники были полные..!! Даже в период перестройки, хотя это был уже другой СССР.. - демократия, гласность, свобода, развал всего, развод на каждом шагу... и так далее..!!1) Холодильники були повні у робітників райкомів, які скуплялись через службові двері центральних гастрономів;
    2) Розвалили усе і народилася нова буржуйська каста з вчорашніх перших секретарів;

    Дітям будете розповідати свої байки, а я "народжений в СССР", "шахтарьська гвардія труда"!
    Бачив під землею і "бандерівців" і "власівців", а у ВУЗ-і навчався разом з недоторканими дітьми "ком-партайгеноссе" і спостерігав за карколомними злітами цих придуркуватих алкоголіків та блядунів...

      Гість: v a s y a VS

      38.08.14, 11:50

      Східняк. ! Шахтёры жили ещё лучше, при СССР!!