хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

На туристическом сезоне в Крыму можно ставить жирную точку


54414
Ну что ж...  Вот теперь на туристическом сезоне 2014 в Крыму можно ставить окончательную и жирную точку. Я специально дождался середины июля, ибо месяц назад многие кричали "это еще не сезон", "в начале июня в прошлом году было так же", "вот скоро понаедут "крымнаш" и будет аншлаг" ну и т.д. Нарезал только что скринов из веб-камер. Как бы не вопила вата и российские СМИ, но против фактов не попрешь, а особенно если факты ты можешь видеть собственными глазами. Россия, оккупировав Крым, обрекла регион на вымирание. Осталось запастись терпением и подождать, когда местное население попросится обратно в Украину.
      Когда я в это время был в Судаке несколько лет назад, то в 8 утра на пляже не было свободного места. И это не преувеличение. Подходишь с полотенцем к этому бетонному заборчику, смотришь на кол-во людей и понимаешь, что позагорать сегодня тебе светит только стоя. Более того, люди с вечера оставляли подстилки, прижимая камнями, чтобы занять место на следующий день. 
     Да что тут о Судаке говорить. Судак ведь чуть ли не самое людное место на ЮБК. Ну может только в Ялте народу было больше. Другим курортным населенным пунктам "повезло" еще меньше. На всех остальных скринах, других городов, ситуация не лучше, а то и хуже.

     Все скрины сделаны 15 июля с 12.00 до 12.30 дня.
Украинцы не поехали в Крым по вполне очевидным причинам, но вот россияне.... От россиян Крым явно не ожидал подобной подставы. Ну ничего, мы подождем. В конце концов - это очень хороший и наглядный урок.

     shura81

5

Коментарі

Гість: v a s y a VS

118.07.14, 15:09

не захотели крымчани быть частью Украины и что будем злорадствовать по поводу и без повода.. Крым будет там, где он есть и РФ будет там, где всегда была .. - по соседству!!! если украинская власть не может разрешать проблемы- разруливать, то зачем она нужна такая..!!! ?

    218.07.14, 15:31Відповідь на 1 від Гість: v a s y a VS

    не захотели крымчани быть частью Украины и что будем злорадствовать по поводу и без повода.. Крым будет там, где он есть и РФ будет там, где всегда была .. - по соседству!!! если украинская власть не может разрешать проблемы- разруливать, то зачем она нужна такая..!!! ?

      Гість: v a s y a VS

      318.07.14, 15:54Відповідь на 2 від utenok12

      если бы это не касалось нас, то это одно дело!! но это касается нас, более того- лично нас!!! и пусть хоть весь мир будет на нашей стороне, нам от этого лучше не будет!!
      маленький пример.. упал вчера Боинг 777, украинская сторона пытается всю ответственность переложить на РФ, но тем не менее, полёты отменены над территорией Украины... не ДНР или ЛНР, а Украины...

        418.07.14, 16:41Відповідь на 3 від Гість: v a s y a VS

        если бы это не касалось нас, то это одно дело!! но это касается нас, более того- лично нас!!! и пусть хоть весь мир будет на нашей стороне, нам от этого лучше не будет!!
        маленький пример.. упал вчера Боинг 777, украинская сторона пытается всю ответственность переложить на РФ, но тем не менее, полёты отменены над территорией Украины... не ДНР или ЛНР, а Украины...
        У нас немає причин відміняти польоти. Нашої вини тут зовсім немає.

          Гість: v a s y a VS

          518.07.14, 16:50Відповідь на 4 від utenok12

          а причём тут мы.?! но это был просто пример, о котором только и говорят, сегодня... уже, аж надоело.. боевики, россия, бук, путин..
          а насчёт вины.!! кого это интересует, над Украиной сбили- выходит Украина страна ненадёжная!!!! и кто там бы, как бы там не пытался поддерживать Украину, положиться на украинцев под ?????

            618.07.14, 16:58Відповідь на 5 від Гість: v a s y a VS

            а причём тут мы.?! но это был просто пример, о котором только и говорят, сегодня... уже, аж надоело.. боевики, россия, бук, путин..
            а насчёт вины.!! кого это интересует, над Украиной сбили- выходит Украина страна ненадёжная!!!! и кто там бы, как бы там не пытался поддерживать Украину, положиться на украинцев под ?????
            А ви не дивіться російськи ЗМІ, а то будете зомбовані, якщо вже такоми не стали.

              Гість: v a s y a VS

              718.07.14, 17:24Відповідь на 6 від utenok12

              вы считаете..?! то есть, правильные новости от СМИ- можно смотреть, а не правильные - НЕТ??!
              а какие из них какие??? ну и второе!! что бы что то понимать, нужно много чего и кого слушать, что бы шарить...

                Гість: v a s y a VS

                818.07.14, 17:28Відповідь на 6 від utenok12

                между прочим, сами новости ничего нового не несут..!! пример.. новое- катастрофа самолёта боинг 777- жертвы!!! а всё остальное, тоже что и было- путин, террористы, ДНР, Бес, США, ЕС, Бук... )))

                  918.07.14, 17:46Відповідь на 7 від Гість: v a s y a VS

                  вы считаете..?! то есть, правильные новости от СМИ- можно смотреть, а не правильные - НЕТ??!
                  а какие из них какие??? ну и второе!! что бы что то понимать, нужно много чего и кого слушать, что бы шарить...
                  Треба викинути з просмотрів ворожі ЗМІ. До таких належать Всі інформаційні російські і деякі наші, наприклад: "112".
                  Я відключив всі російські.

                    Гість: v a s y a VS

                    1018.07.14, 18:05Відповідь на 9 від utenok12

                    если серьёзно, у меня телевизор больше для вида стоит..))
                    лично моё мнение, но я так считаю!! в нашем государстве, назову его так, есть президент, министры, дипломаты.., и их там как гавна)) так вот это их задача, разрешать все проблемы!! с Россией той же.. народу- НАМ нужен результат... а не, почему да отчего.. !! или так!! ВР, плевать кто там из них кнопкодавы... важно, насколько их писакомарательство, выраженное в законопроектах, жизнь нам облегчает.. или направляет.....